Установка стиральной машины в маленьком пространстве
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Установка стиральной машины в маленьком пространстве

Существуют такие ситуации, когда действительно важно, чтобы в доме присутствовала стиральная машинка, а ее попросту негде расположить. В таком случае вполне реальными оказываются определенные варианты, а именно машинки с вертикальной загрузкой, а еще с фронтальной загрузкой небольших габаритов, они по глубине бывают узкими, а по высоте – компактными. Конечно же, в таких конструкциях есть свои недостатки, в машинах уменьшены габариты, исходя из чего, уменьшается, соответственно и объем барабана. Первое из очевидных следствий заключается в объеме загрузки, но и это далеко не все нюансы. Вы же понимаете, что объем барабана непосредственно связан с качеством стирки, получается, чем меньше барабан, тем ниже и эффективность стирки, белье мнется намного больше.

Но как бы то ни было, все перечисленное - общая тенденция, в это же время масса производителей выпускает небольшие стиральные машины в разряде А. Определенные программы для стирки, допусти, ручная стирка шерсти, подразумевает стирку в малых объемах, в большом количестве воды, в это время изделие просто покачивается при легких колебаниях барабана. Так вот организовать данный алгоритм в небольших машинках не просто, но если получится, то качество программы уступит аналогичной в полногабаритных моделях. Еще, как это ни странно звучит, малогабаритные машины менее эргономичные, данная единица рассчитывается на один килограмм белья.

Лучше всего приобретать стиральную машинку от известного производителя, чтобы потом даже ремонт стиральных машин Gorenje проходил быстро и на достойном уровне. Много нюансов зависит от фирмы, даже максимальная скорость отжима, в основном, у всех она не высокая от восьмисот до одной тысячи оборотов за минуту, это действительно достаточно, чтобы качественно отжать вещи, хотя порой реально отыскать более высокооборотные модели. Выбор стиральных машин в малых габаритах с сушкой – очень ограничен, но если постараетесь отыскать – все получилось.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Строительство

Статистика