Устройство на работу.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Устройство на работу.

 

Чтобы достойно жить, человек должен иметь средства к существованию, а для этого необходимо найти хорошую работу. Однако для того, чтобы ее найти, так же как и для работодателя найти хорошего работника, необходимо многое попробовать, посмотреть, исправить и т.д. А иногда и вовсе не стоит искать работу и занимать чье-то место, если вам это не нужно, не по душе и т.п.

Если вам все же нужна работа, то вам нужно посетить портал job.ru. Здесь представлена огромная база резюме, а так же свободных вакансий. В числовом эквиваленте предложений о работе на портале более 1000 штук! Таким образом, поиск работы не просто облегчается, а становится приятным и интересным. Объявления должны быть очень интересны для безработных жителей Самары или тех, кто хочет поменять свою должность или место работы. Если вы руководитель организации и нуждаетесь в специалистах, то здесь вам так же понравится.

Однако если вы пока еще студент, то я бы не советовал вам спешить на любую работу, так как этому есть несколько причин. Во-первых, студенчество – это переход от детства к взрослой жизни, а после окончания института вы уже не сможете отдохнуть так, как сейчас. Лучше отгулять свое в период обучения, чем прогуливать рабочее место и получать выговоры потом. Во-вторых, работа будет отнимать много времени и сил, а это плохо отразится на учебе. Если вы будете отчислены и не получите образования, то и хорошей работы не получите, а это же касается и личной жизни, и здоровья, которое отнимается от разных перегрузок.

Так же бывают ситуации, когда вы только-только закончили институт или уволились и желаете устроиться на работу, но через 2-3 месяца вам необходимо отправиться в отпуск, так как уже приобретены путевки, даны обещания, да и отдохнуть хочется… Тогда собеседования и поиск работу лучше отложить и заняться этим после отдыха, иначе вас не будут воспринимать серьезно и вы потеряете время, которое могли провести с пользой.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика