Утепление дома
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Утепление дома

После постройки собственного дома важно задумать об утеплении и шумоизоляции до того, как приступите к отделке комнат. Это важно даже для деревянных домов, которые отличаются своей теплоизоляцией. Самое главное, чтобы (см. сайт) межвенцовый уплотнитель для сруба мог применяться без каких либо ограничений и был бы экологически чистым и безопасным. Особенно важно это для жилых помещений, детских комнат, спален. Неплохо было бы закупить один материал для утепления всего дома сразу, так что ставку делайте именно на межвенцовый тип.

Такой используется для изоляции от холодов и шума в следующих деталях постройки:

  • на крышах, чердаках, подкровельных пространствах;
  • на лоджиях и балконах;
  • в углах, окнах, дверях, нишах;
  • на стенах и между этажами;
  • для полов и подвалов;
  • для заполнения полостей бруса и т.д.

Многие заботятся о своём здоровье, а значит выбор должен быть не только качественным, но и безопасным. Если вы ищите (см. сайт) самый экологичный утеплитель, обратите внимание на ХоллофайберСтрой. Он выпускается в разных видах – рулонах, лентах, пластах и дублях. В качестве утеплителя и звукоизоляции выбирайте варианты в рулонах и пластах, в качестве уплотнителя – в лентах, а для защиты от ветра и пароизоляции – дублированные модели.

Внешне материалы выглядят, как мягкие и волокнистые, светлого оттенка. Поэтому строители, да и в народе его называют ласково «белым и пушистым». Стоит ли покупать именно этот материал? Безусловно, стоит! У ХоллофайберСтрой масса преимуществ, которые вы заметите уже с момента монтажа утеплителя. Дальнейшая е эксплуатация имеет ещё больше преимуществ, кроме того вы сможете использовать его повторно. Кроме того, он не содержит аллергических добавок и веществ, абсолютно экологичен и отлично подходит для утепления детских комнат.

Выбирая материал для утепления, рекомендуем (см. сайт) такой вот материал от московского завода «Термопол». Более того, защищать от холодов дом порой необходимо, как изнутри, так и снаружи, не забывая о цокольном этаже и фундаменте. В таком случае нетканный утеплитель подходит и для наружных работ. Обуславливается это тем, что материал устойчив, как к влажной среде, так и к резким и значительным перепадам температуры, что свойственно для нашего климата. Приобретая и утепляя дом и комнаты этим изолятором, вы делаете вклад в экономию будущих трат. Дело в том, что энергозатраты значительно уменьшаются, ведь необходимое тепло остаётся внутри дома, а не уходит на обогрев стен.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика