Уютно, вместительно и компактно: покупаем мебель в квартиру
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Уютно, вместительно и компактно: покупаем мебель в квартиру

Когда закончен ремонт, наступает время смены мебели, при этом не только самой старой, но и той, что не сочетается с новым дизайном. Старую мебель можно отдать или продать, а вам необходимо приобрести новую. Начать стоит с дивана, вне зависимости от комнаты – спальня или зал, детская или гостиная, - комната всегда начинается с удобного и мягкого места, где можно посидеть или полежать.

Выбираем диван

Итак, если у вас есть возможность приобрести в отдельную комнату кровать, сделайте это, нет смысла постоянно разбирать диван, так он лишь быстрее выйдет из строя. В любом случае, выбирать мебель вам и вашим близким, прислушивайтесь к своим предпочтениям.

Если же у вас спальная комната совмещена с гостиной, то принимать гостей и рассаживать их на кровать не уместно и неудобно для самих визитеров, так что под выбор должен попасть диван еврокнижка. Вам диван должен удовлетворять вашим требованиям, он должен быть комфортным, может идти в комплекте с креслом или пуфом. Некоторые модели диванов имеют встроенное место для хранения вещей и постельного белья, другие – небольшое и скрытое хранилище для журналов, напитков и прочего. Если вы часто кушаете в гостиной, то для вас встроенный мини-столик будет хорошим решением. Хотя если вас устраивает простой и недорогой диван с красивой обивкой, то вы можете подобрать подходящий сервировочный столик, или журнальный столик, куда можно было бы поставить стакан и тарелку.

Для многих семей одним из главных показателей того, стоит ли приобретать мебель, является её стоимость. На шкафы угловые цена более чем приемлемая, в чем вы можете убедиться самостоятельно. Вам не придётся выбирать между красотой, качеством и стоимостью, т.к. мебель может быть идеальной даже при низкой цене. При этом вы можете выбрать модель с любой расцветкой и удобной трансформацией в кровать для сна.

Важные мелочи

Если вам не хотелось бы менять кровать, но матрас уже продавлен в некоторых местах и оставляет желать лучшего, почему бы не приобрести новый качественный матрас, например, с ортопедическим эффектом? Старые матрас можно утилизировать или оставить на случай визита гостей, которых, как правила, некуда положить спать. Далее можно приступать к выбору мебели для остальных комнат, которые бы гармонично сочетались с обивкой дивана в цветовом исполнении и специфическом узоре. Обратите внимание и на шторы, которые скорее всего так же придётся заменить или обновить, разбавив их новыми шторами подходящего цвета и материала.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика