Увлекательные каникулы по-швейцарски!
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Увлекательные каникулы по-швейцарски!

Вперед, в Швейцарию! Компания «Планета тур» предлагает комплексный отдых. В него входят насыщенные экскурсии, увлекательные прогулки по городу, знакомства с достопримечательностями страны и эффективное лечение, в основе которых уникальные спа-процедуры.

Швейцария славится своими неповторимыми ландшафтами. Любите горные лыжи? Отлично! Острые ощущения и адреналин вы можете получить на склонах легендарных Альп. Четверть страны – леса. Здесь вы найдете необычные субтропические растения. Впрочем, природные достояния Швейцарии не мешают развитой инфраструктуре. Так что после насыщенных прогулок на свежем воздухе вы можете отправиться в мегаполисы страны для того, чтобы познакомиться с динамичной городской жизнью Швейцарии.

Помните, что в этой стране достаточно необычные правила. Допустим, если вы отправляетесь на самостоятельную прогулку без гида и группы, помните, что ночью движение поездов прекращается, поэтому тщательно рассчитывайте временной график путешествий.
В качестве единицы территориального деления Швейцарии выступают кантоны, которые можно сравнить с российскими регионами и областями. Загляните поочередно в немецкий, французский и итальянский кантоны – убьете сразу трех зайцев – познакомитесь с культурой трех стран! Не останутся в обиде и гурманы – заманчивая перспектива попробовать лучшие блюда самых передовых европейских кухонь.

Не забудьте и о кантоне Граубюнден. Только там вы услышите легендарный ретороманский язык, на котором разговаривает 1% населения.

Активный отдых без труда можно сочетать с лечебными процедурами.

Лучшие (см. сайт) спа-отели в Швейцарии откроют свои двери для вас. Комфортное проживание сочетается с эффективным, а главное приятным лечением.
Не следует забывать, что spa переводится и расшифровывается как «лечение через воду». Поэтому все основные процедуры связаны с термальными источниками Швейцарии.

В программу входят следующие процедуры:

  • Купание в термальных бассейнах;
  • Различные виды массажа;
  • Индивидуальная система питания, составленная личным диетологом;
  • Комплексное медицинское обследование, по результатам которого будет составлена программа лечения;
  • Процедуры по омоложению кожи;
  • Антицеллюлитные программы.

«Планета тур» предоставляет вниманию клиентов также и краткосрочные программы отдыха в выходные дни, ориентированные на занятых людей.

Два дня пройдут с максимальной самоотдачей. В программу включены самые необходимые процедуры, благодаря которым вы начнете новую рабочую неделю с улыбки!

Более подробная информация на официальном сайте бизнес-центра.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика