За десять дней – две тысячи долларов
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



За десять дней – две тысячи долларов

Сколько зарабатывают грузчики в России? Этот вопрос довольно часто встречается на разнообразных форумах и в социальных сетях. От безысходности люди готовы выполнять любую работу, лишь бы за нее достойно платили.

Итак, в Москве грузчик получается за ночь от восьмисот до тысячи рублей. Зарплата представителей этой профессии зависит от тяжести выполняемого заказа. В Твери и Владивостоке грузчики зарабатывают на триста-четыреста рублей меньше. Грузчики требуются в различных сферах торговли, малого и среднего бизнеса. Часто найти надежного специалиста, готового работать добросовестно, оказывается сложнейшим заданием для работодателя.
Возможно, именно по этой причине данная вакансия все чаще появляется на страницах газет с объявлениями. В столице работа грузчиком считается перспективной и востребованной. Иногородним нередко предоставляют общежития с бесплатным двухразовым питанием. Не все, конечно, но сорок процентов работодателей официально оформляют трудовые отношения с наемными сотрудниками. (см. сайт) Работа грузчиком денежная. Однако не стоит забывать о и остепени опасности. Особенно, если речь идет о рабочих, выполняющих задания в складах промышленных заводов и комбинатов.
В Украине грузчики получают от двух до шести тысяч гривен ежемесячно. В Беларуси – от восьми до двенадцати тысяч рублей. В Израиле трудовой день грузчика длится семь-восемь часов. Средняя зарплата – две-две с половиной тысячи долларов за десять-пятнадцать дней.
Работа грузчиком требует много энергии и сил. Именно поэтому в странах Америки представителям этой профессии предоставляют не два, а три выходных дня. Медицинское обслуживание – бесплатное. Больше всего грузчики зарабатывают в Лос-Анджелесе, Нью-Йорке и Вашингтоне.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика