Заборы
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Заборы

 

Забор – это защита вашего дома, и вместе с тем, его изначальный внешний вид. Подъезжая к воротам, вы видите то какой облик у общей картины дома и ее окружения. Это могут быть тяжелые громоздкие сплошные ворота, сквозь которые с трудом можно просмотреть дом, а может быть «прозрачные» художественные кованные высокие прутья. 

(см. сайт) На (см. сайт) заборы могут устанавливаться системы охраны, а так же система контроля доступа. Металлический забор – одна из лучших защит вашего крова, и это нельзя откладывать на «авось». Очень удобными являются откатные ворота, которые могут быть и автоматизированными. Это очень удобно, когда подъезжая к дому, ваши ворота автоматически открываются и закрываются, после прибытия к парковке возле гаража. 

(см. сайт) Заборы неодинаковы, как например, раньше, когда забором являлись деревянные доски плотно стоящие друг с другом, и отличающиеся лишь качеством и внешним убранством, а так же высотой. Сейчас вы можете поставить как деревянный забор, так и кирпичный, металлический, из сетки или даже живую изгородь! Все зависит от того, для каких целей и какой функциональности вам нужен забор.

(см. сайт) Дешевы и просты в установке заборы деревянные. Столбы для ворот вкапывают на глубину не менее 1 метра, и выкопанную яму заливают бетоном, дабы конструкция не повалилась от ветров, воды, и т.д. Столбы эти соединяются прогонами, к которым приколачивают доски – вот и забор.

(см. сайт) Плюсы кирпичного забора – его долговечность – не менее полувека продержится такой забор. Главное – выбрать и «замесить» хороший цемент, а кирпич должен отвечать всем требованиям. Так что подобранный на дороге развалившийся кирпич не подходит!

(см. сайт) Металлические заборы тоже имеют свою специфику – это могут быть как сплошные заборы, которую скроют за собой вашу территорию, а могут быть красивыми кованными металлическими прутьями, создающими необычный дизайн дома. Заборы из сетки используются чаще всего на дачах, для разделения территории.

(см. сайт) А вот живая изгородь – это декорированный забор, нельзя сказать что он защитит вас или скроет вас от внешнего мира и посторонних глаз, но то что он может конкурировать по своей красоте со всеми заборами – это факт!

Вы здесь: Строительство

Статистика