Забота и уход за кожей
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Забота и уход за кожей

Как правило, о здоровье и молодости кожи задумываются женщины. Однако этим вопросом стоит увлечься и мужчинам, и молодым людям обоих полов. Вы наверняка пьёте кипячёную или фильтрованную воду, но не замечаете, сколько жидкости впитывает кожа при мытье посуды, уборке и простом купании. Эту ситуацию важно взять под контроль в первую очередь.

Стоит приобрести фильтр для душа и установить его в ванной комнате. Максимальную защиту кожи и волос берёт на себя фильтр «Серебряный ключ». Он имеет четырёхуровневую систему водоочистки и прослужит вашей семье в течение полугода. Если вы находитесь в поиске товаров и привыкли выбирать среди аналогов, то обращайте внимание на следующие детали:

  • очищение воды от хлора;
  • очищение воды от тяжёлых металлов;
  • борьба с ростом бактерий;
  • ликвидация неприятного запаха;
  • лёгкий монтаж и приятная цена.

Следующий этап – это индивидуальный подбор средств по уходу за кожей. Тут экономить не стоит, а любые новые средства желательно для начала тестировать на локте или запястье. Каждая девушка знает, что крема и иные средства разработаны в соответствии с особенностями кожи, возрастом клиента и обрабатываемыми зонами. Так крем от морщин может быть для лица, а может быть и конкретно для областей вокруг глаз! Стоит делать покупки грамотно, что позволит получить нужный эффект, а не переводить средство попусту.

Интересно! Если у вас сухая кожа, и вы часто подолгу принимаете душ, отчего эпидермис будто сжимается и лицо кажется очерствевшим, значит, требуется увлажнение. Для этого сначала распарьте кожу, затем очистите её, например, при помощи скраба, а затем нанесите увлажняющий крем. Посещать баню или сауну можно и вовсе с увлажняющей маской на лице.

Третий момент – декоративная косметика. Тут всё гораздо сложнее. Важно подбирать элементы, которые бы и держались хорошо, и были произведены из натуральных компонентов, и подходили вам по цветовым особенностям, и отличались бы идеальными характеристиками по воздействию, но при всём этом имели бы приемлемую стоимость. Далеко не каждая женщина готова отдать более 3-5 тысяч за хорошую помаду, а во многих магазинах можно найти варианты в пределах 300 рублей! В этом случае получите совет: смотрите на качество продукта, а не бренд товара. Так можно купить косметические средства в разы дешевле, чем предлагают известные бренды, но не поступиться качеством.

Так же не стоит забывать о скрабах для всего тела, увлажняющих средствах, корректирующих предметах. Под последним могут восприниматься все средства для коррекции кожи и фигуры. Многие из них выпускаются по типу «n в 1». Это сэкономит ваши деньги и позволит следить за собой.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика