Зачем использовать краску для волос без аммиака
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Зачем использовать краску для волос без аммиака

Краска для волос без наличия аммиака помогает решить сразу несколько проблем, например, попутно ухаживает за вашими локонами и щадит их по всем параметрам. Это могут гарантировать проверенные производители.

Давно такие составы обросли мифами, что совершенно не соответствуют действительности. По сути, аммиак – это бесцветный газ, который включает азот и водород, обладая при этом резким ароматом. В составе краски ему отведена специальная роль – мгновенное проникновение в средину волосяного столба, плюс усвоение внутри, за счет чего происходит стойкое окрашивание.
Действо предельно простое, рушится сама структура волос. Но стойкий эффект от аммиака нынче уже не пользуется спросом, производители стараются внедрить предложения, которые являются максимально щадящими. (см. сайт) Безаммиачное окрашивание Nectaya – лучшее решение, при отсутствии аммиака, нарушается надежность крепления пигментов внутри волоса. Нахождение таких вкраплений там не продолжительное, они ускользают за границы волосяного столба попутно с водой, когда вы моете голову. Таким образом, краска без аммиака, не нанося вред, дарит безопасное окрашивание.
Аммиак включает неприятный компонент, который вредит волосяным луковицам, и не стоит его путать с перекисью. Пересекаясь с таким компонентом, он, наоборот, составляет идеальный дуэт, что важен для стойкого окрашивания. Убрав аммиак из краски доступно получить щадящий состав, пусть окислитель и остается, но он в одиночку не может навредить. Раньше краски такого типа использовали в виде тонирующих бальзамов и шампуней, теперь технология окрашивания усовершенствована практически до предела.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика