Зачем нам семинары.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Зачем нам семинары.

 

Существует два типа людей – одни не желают и слышать ни о каких семинарах, считая их вытягиванием денег, другие понимают необходимость новых знаний и мнений, и яростно желают побывать на многих из имеющихся. Тех, кто просто ходит на все подряд семинары без особых надобностей, я просто не беру в расчет, их около 1-2%.

(см. сайт) Семинары регулярно проводятся во многих городах России. Например, вы без проблем узнаете про (см. сайт) семинары Новосибирска из местных новостей или объявлений в газете, в интернет новостях. Единственное, что вам необходимо – это определить сферу интересов. Нет необходимости посещать все, что только можно, ведь вы только потеряете деньги (если семинары платные) и время. Если вы художник, то семинары бизнес сферы вам не нужны, т.к. человек вы творческий и перегружать себя «мирской» и уж точно специализированной информацией не стоит. Но если вы решите посетить семинар для творческих людей – это будет отлично, помимо этого старайтесь знать обо всех семинарах, проходящих в городе, касающихся старых направлений искусства, новых веяний культуры, семинары с практическими рекомендациями и т.д. Все, что касается вашей профессии – это просто необходимо знать, что понимать современный мир и быть конкурентоспособным в своей области.

(см. сайт) Однако совершенно не обязательно ездить в иные крупные города, или просто в соседние регионы для того, чтобы послушать семинар. Чаще всего, с этим семинаром, но с меньшей рекламой приезжают и в другие города, в частности и в ваш могут приехать, но несколькими месяцами позднее. Потому для начала, позвоните по телефонам указанным в рекламе семинара, и уточните, в каких городах будут проводиться еще семинары. Так же пусть это будут те семинары, на которых вы еще не были, не посещайте сразу несколько и одних и тех же! Не стоит тратить свои средства понапрасну, так что выбирайте и посещайте с удовольствием.

Вы здесь: Разное

Статистика