Зачем нам статусы?
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Зачем нам статусы?

 

Помните, как в детстве у каждого из нас была своя тетрадка, блокнотик или что-то подобное, которое напоминало личный дневник с собственными мыслями. Наше поколение было более хитрое, потому во избежание того, чтобы родители поняли о вас слишком много, мы писали туда только то, что чувствуем … но чужими словами. Мы находили цитаты, высказывания, поговорки и записывали их, тем самым понимая, что таится в нашей душе, какие чувства мы переживаем и т.д.

(см. сайт) Сейчас такие высказывания пользуются большим спросом, только не в тетрадках, а в социальных сетях, так называемых «статусах». Вот, к примеру, портал ixbit.info, здесь вы сможете ознакомиться с большим списком статусов, которые делятся на (см. сайт) статусы о девушках, для контакта, для одноклассников, о родителях, о дружбе, о любви и т.д. Здесь придется провести много времени, чтобы прочесть абсолютно все, т.к. портал развит и очень интересен! Вы можете добавить и статус от себя лично в специальный раздел. А чтобы установить один из статусов к себе, достаточно только скопировать текст и вставить в строку в социальной сети и подтвердить.

(см. сайт) Многие записывают в статусы свои чувства, например: «люблю», «скучаю», «грущу» и т.д. Таким образом, они привлекают внимание многих или только одного конкретного человека. Можно конечно и увидеть целое признание в любви своему любимому, например, недавно встретился такой статус: «Я люблю Димку Панфилкина». Уж не известно, кто это такой, но все Дмитрии Панфилкины наперебой стали писать девушке, что им очень приятно! Конечно, возможны встречающиеся казусы с непониманием статуса у человека, однако возможно это и не стоит понимать, т.к. это мини-дневник чувств человека, порой он счастлив, порой влюблен, а иногда очень зол или грустен. Потому не стоит планировать какой ставить статус – на тот, от которого Ё-кает в сердце, значит это тот, который отражает в данный момент вас самих.

Вы здесь: Разное

Статистика