Зачем нужны курьеры?
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Зачем нужны курьеры?

Курьеры – это практически те же самые почтальоны, только называют их иначе и работают они слегка по-другому. Если к примеру, почтальон придет к вам принести посылку, а вас не будет дома, то он вернет ее на почту… Потому, чтобы не таскать посылки туда-обратно, такие работники просто приносят на дом извещение о том, что на почте вас ждет посылка. Это на самом деле не правильно! Ведь если написано, что посылку должны принести на дом, то так оно и должно быть сделано, но, как известно не все любят и хотят хорошо работать! То ли дело новая категория почтальонов – курьеры. Их организация называется не почта, а курьерская служба.

Сейчас таких курьерских организаций много, но сотрудничать стоит с теми, которые отлично выполняют свои обязанности – донести посылку до адресата. А одной из таких служб является «Почтальон», которая предлагает (см. сайт) курьерские услуги по Москве, по Московской области, а так же на линиях Москва – Санкт-Петербург. Узнать о тарифах и стоимости, как простой, так и срочной курьерской доставки вы можете на сайте курьерской службы pochtalion.com. Что касается преимуществ этой службы, то сюда можно отнести помимо гарантии доставки вашей посылки, еще и сэкономить время, быть уверены в том, что посылка придет в назначенный срок, а так же вы можете получить отчет о доставке, где адресат своей росписью подтвердит своевременность посылки.

Курьеры могут разносить простые письма, даже курировать целую переписку, если вы пожелаете, например, живете вы с любимым человеком в разных концах города, так вот стать романтичными влюбленными вам поможет именно современный «посыльный»… Так же курьеры разносят посылки и бандероли, могут сопровождать грузы и т.п. Заранее каждый курьер будет звонить адресату, если его телефон указан как контактный, и уточнять в какое время к нему лучше подойти, чтобы вручить ту или иную посылку. Таким образом и курьер не простоит несколько часов-дней у вашей двери и вы получите посылку когда будет удобнее прямо в руки, а не катаясь на почту и обратно.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика