Загородная квартира в Подмосковье - мечта любого москвича
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Загородная квартира в Подмосковье - мечта любого москвича

ЖК «Цветочный город»

Комплекс «Цветочный город» — это живописное место на берегу реки Яузы, удалённое от шумной и загазованной окружной дороги и находящееся от Москвы всего в нескольких километрах по Ярославскому шоссе в подмосковных Мытищах. Здесь вырастет город в городе, жильё которого соответствует самым высоким требованиями и уровню комфорта.

В микрорайоне, который состоит из многоэтажных кирпично-монолитных корпусов различной высотности, у компании-застройщика по доступной цене вы сможете приобрести квартиру с одной, двумя, тремя или четырьмя комнатами площадью 40-196 м² или пентхаус на верхних этажах. Применение новейших технологий позволило проектировщикам воплотить здесь одни из самых интересных архитектурных решений, обеспечить здания лучшими системами снабжения водой и электричеством.

Все квартиры комплекса относятся к бизнес-классу и имеют высоту потолка 2,75 м, улучшенную планировку, просторные кухни, подсобные помещения, большие и застеклённые лоджии и балконы. Внешние стены из кирпича надёжно защитят жильё от летней жары и зимнего холода. В окнах вмонтированы металлопластиковые окна, в помещениях установлены радиаторы с регулировкой температуры, протянута электропроводка и телекоммуникации.

ЖК «Орион»

Комплекс «Орион» вырос в подмосковных Мытищах всего в четырёх километрах на север от Москвы по Осташкинскому, Ярославскому или Волковскому шоссе. Окружённость Пироговским лесопарком и Лосиным островом в сочетании с благами цивилизации Мытищ и Москвы сделают вашу жизнь здесь уютной и комфортабельной.

Новостройка появилась на северо-западе Мытищ, это кирпично-монолитное двухсекционное здание высотою в 12 этажей индивидуального проекта с техническим и цокольным этажами, в нём 186 квартир. Внешняя отделка выполнена облицовочным кирпичом и вентилируемыми фасадными плитами. Здесь у компании-застройщика можно приобрести жильё бизнес-класса по доступной цене с одной, двумя или тремя комнатами площадью 43-106 м².

На первом этаже разместятся коммерческие и социально-бытовые структуры. В местах общего пользования — лестничных клетках, межквартирных и лифтовых холлах, помещениях мусоропроводов — будет выполнена чистовая отделка.

Первоисточник - наши-новостройки.рф В Мытищах достаточное число вузов, лицеев, школ, детских садов. Инфрастуктура города на высоком уровне — банки, различные торговые центры, почтовые отделения, культурные и спортивные учреждения — и постоянно развивается по мере роста числа жителей и их потребностей.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика