Заготовки из дерева для декупажа
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Заготовки из дерева для декупажа

Декупаж является популярным видом творчества, как за рубежом, так и в нашей стране. Данный вид искусства возник ещё в средние века в Европе. В те времена, подобным образом украшались различные предметы интерьера: начиная от мебели, и заканчивая дверными проёмами и ставнями на окнах.

В настоящее время, подобная техника применяется для украшения различных шкатулок, кукольных домиков и прочих мелких предметов интерьера, способных преобразить внутреннее убранство помещения.

Домик для декупажа

В настоящий момент, наибольшей популярностью среди богатого ассортимента продукции, реализуемой компанией "Умеля", пользуется домик для декупажа, который необходимо оформить и украсить самостоятельно.

Набор подобных заготовок станет отличным подарком для любителей мастерить и украшать что-либо самостоятельно. То же самое касается и готовой поделки.

Купите домик для декупажа своей дочери, и она будет просто счастлива. Не стоит забывать и о том, что работа по созданию домика является не только развлечением, но и позволяет открыть скрытые таланты ребёнка.

Покупка заготовок для декупажа в компании "Умеля"

Деревянные заготовки для декупажа, можно приобрести в фирме "Умеля" по привлекательно низким ценам. Стоит отметить, что мы реализуем огромное количество различных товаров для детского и взрослого творчества, и заготовки для декупажа составляют лишь малую часть нашего ассортимента.

Сотрудничество с нашей компанией на постоянной основе выбирают, как крупные фирмы, так и частные лица. Это обусловлено выгодными условиями приобретения товара у нас:

  • Деревянные заготовки для декупажа, впрочем, как и любые другие товары, реализуемые нашей компанией, изготавливаются из экологически чистых материалов, которые не несут вреда для человека и окружающей среды.
  • Все заготовки из дерева, как и большинство другой продукции, изготавливается нашими специалистами. Благодаря этому, цены на все товары находятся на приемлемо низком уровне. Помимо низких цен, мы также можем гарантировать высокое качество всей продукции, ведь процесс изготовления тех или иных товаров, контролируется на каждом этапе.
  • В нашей фирме имеется возможность бесплатной доставки во все регионы России, посредством различных транспортных компаний, курьерских служб и Почты России. Стоит отметить, что бесплатная доставка, возможно при заказе товара на определённую сумму.
  • Для постоянных и оптовых клиентов предоставляются различные скидки и возможность рассрочки платежа.

Приобрести домик для декупажа, а также прочие товары для творчества, можно при помощи нашего официального сайта.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика