Захватывающее путешествие на Кипр
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Захватывающее путешествие на Кипр

Кипр – притягательное место не только в курортный сезон, но и круглый год. Интересно, что совсем недавно можно было абсолютно спокойно проводить время на этом острове, ну утруждая себя получением визы, для граждан РФ этого не требовалось вплоть до наступления нового тысячелетия.

После этого Республика стала членом ЕС и правила несколько усложнились, что привело к значительному снижению российского потока туристов на этот полуостров. Но к 2007 ситуация вновь вернулась к прежнему «раскладу», что позволило россиянам активно наслаждаться гостеприимностью острова.

Легенда говорит, что Кипр находится под покровительством богини любви Афродиты, которая своими чарами дарует острову неземную красоту и блаженство хорошего отдыха. Перед поездкой важно узнать, какие частные гиды на Кипре помогут вам ориентироваться на острове и корректно спланировать свое время, проведенное на отдыхе. Хороший гид поможет сконцентрироваться на действительно значимых событиях и местах, чтобы время, проведенное на Кипре, навсегда осталось сказочной порой, о которой хочется думать и вспоминать.

Примечательно, что большинство отечественных туристов, получив возможность безлимитно лежать на пляже, от всей души ее используют, пренебрегая культурной программой. Сложно осуждать их, ведь насыщенность отдыха каждый вправе сам выбирать для себя. Любая туристическая фирма будет вам настоятельно рекомендовать любоваться не только бескрайними водными просторами острова, но и разнообразием культурной жизни Кипра. Здесь представлен широкий выбор самых разнообразных экскурсий, которые смогут удовлетворить пытливые умы с разнообразными интересами. Помимо классических прогулок на катере, уделите время и посещению музеев, культурных памятников – именно эти места остаются в памяти надолго.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика