Заклеиваем натяжной потолок
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Заклеиваем натяжной потолок

Порой в жизни могут произойти самые разнообразные случаи. Например, Вы можете повредить только что установленный натяжной потолок. Отремонтировать его довольно сложно, но все же возможно.

А если качественное производство натяжных потолков интересно, то нужно обратиться к специалистам с этого ресурса. Только тут Вы сможете приобрести надежный натяжной потолок. А пока что, узнайте, как же заклеить натяжной потолок.

Самое распространенное повреждение – это разрез потолка. Отремонтировать можно только бесшовный тканевый натяжной потолок. Если дырочка небольшая, то ее можно заклеить скотчем и вызвать мастера-монтажера. Он оценит масштаб ущерба и подскажет, как решить такую проблему.

Зачастую разрез устраняют при помощи склейки пленки. Нужно только лишь подобрать пленку такого же цвета, как и потолок, так снизу не будет видно шва. Помимо этого Вы можете заклеить дырочку оригинальной аппликацией. Если дырочка небольшая, то в нее можно установить небольшой светильничек или же плафон.

Вместо скотча могут подойти и стеклообои. Их можно приклеить на место повреждения. После прочной заклейки разреза его можно закрасить краской, которая по цвету подходит к потолку. Если разрез крошечный, то его можно зашить капроновой ниточкой. Зашитую поверхность в конце закрашивают.

Намного сложнее ремонт натяжного потолка из ПВХ пленки. Если потолок установлен по штапиковой системе, то мастер его без проблем отремонтирует. Если повреждения значительные, то нужно менять полностью потолок. Но Вам нужно будет заплатить только за новую пленку, так как профиль не меняется. Полностью заменяется потолок и в случае разрыва по шву.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика