Запоминающийся отдых во Флоренции
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Запоминающийся отдых во Флоренции

Каждому любителю путешествий известен такой уголок планеты, как солнечная Флоренция. Этот город является административным центром Тосканы и просто очаровательным городом Италии. Здесь невероятно много интересного, начиная от базилики Санта-Кроче, дворца Палаццо-Питти, или площади Микеланджело, и заканчивая собором Санта-Мария-дель-Фьоре и мостом Понте-Веккьо. Скучно здесь не будет, но очень важно не просто посещать красивейшие и знаменитые места, а узнавать о них нечто большее.

В этом вам поможет частный гид по Флоренции. И если вы увлекающийся турист, который живёт яркими воспоминаниями, тогда воспользуйтесь услугами флорентийского гида Наталии Никишкиной. Все свои экскурсии для россиян этот гид проводит на родном нам русском языке. Познакомьтесь с этим гидом на сайте http://gidnatalia.ru/excursions. Здесь вы увидите список доступных экскурсий и их длительностью (минимум 2-3 часа). Особое внимание стоит уделить самой необычной экскурсии – Городской trekking. На страничке Наталии вы сможете увидеть контакты русскоговорящего гида и связаться с ней для решения вопроса о интересном и необыкновенной маршруте.

alt

Даже если во Флоренцию приезжают люди никогда не отличавшиеся стремлением к прекрасному, музеям и соборам, то в Италии их сознание кардинально меняется. Здесь особый настрой и антураж, потому так хочется надеть что-то удобное, переобуться в кроссовки и отправиться на прогулку по историческим улочкам и площадям. Действительно, дух захватывает очень быстро, так как здесь легко становишься частью Тосканы и это нормально!

Главное – заранее продумать варианты для размещения во Флоренции на время отдыха. Чем раньше вы забронируете номер, тем лучше. Более того, так вы сможете неплохо сэкономить. Как правило, для размещения туристов тут представлены самые разные варианты:

  • отели,
  • пансионаты,
  • хостел,
  • частные дома,
  • монастырь.

altРазумеется, гостиницы или отели представлены самыми разными вариантами – от простеньких до роскошных 5-звёздочных вариантов. Выбирая из различных предложений обязательно сравнивайте расположение места по карте, чтобы не оказаться на отшибе городка. Интереснее, но дороже всего обойдётся номер в историческом здании. Но если случилось непредвиденное и ваша бронь исчезла, а помочь в вашем отеле не могут, не отчаивайтесь. Стоит вернуться на вокзал и обратиться за помощью на стойку информации. Тут вам подберут хоть какой-то вариант для размещения. Так что вы точно останетесь с крышей над головой и сможете спокойно радоваться отпуску.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика