Защита Hyunday Solaris – выбирайте супер-надежность горячего проката!
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Защита Hyunday Solaris – выбирайте супер-надежность горячего проката!

Защита картера Hyundai Solaris сможет предупредить попадание грязи и воды в моторный отсек. Однако неудовлетворительное качество дорожного полотна, ямы и выбоины на грунтовых дорогах, неаккуратное вождение, попадание камней при езде по каменистым дорогам – всё это может привести к довольно 

серьезным последствиям. И штатная защита картера Солярис является далеко не лучшим вариантом для того, чтобы эти последствия исключить. Есть ли выход? Да – это установка новой защиты картера Hyundai Solaris от компании «Мотодор - Сервис»!

Мы предлагаем защиту картера, которая изготавливается из горячекатаной стали методом штамповки. Благодаря данному способу изготовления изделие по сравнению со стандартной защитой из стального листа холодного проката является более прочным, долговечным, устойчивым к механическим воздействиям, а также воздействием агрессивных сред.

Преимущества горячекатаной штампованной защиты картера

Главным преимуществом стальной защиты картера, изготовленной из горячекатаной стали посредством штамповки является увеличение прочностных характеристик изделия по сравнению с холоднокатаной защитой. Силовой агрегат вашего Hyundai Solaris теперь будет надежно защищен не только от брызг воды или грязи, но и от небольших камней, а также деформаций при наезде на бордюр, попадание в выбоину. При этом изделие имеет толщину 2-3 мм, что не сказывается на утяжелении кузова авто. Защита из горячекатаного проката, покрытая порошковым напылением,  меньше подвержена коррозийному воздействию.  

Благодаря штамповке удается получить прочную конструкцию, обеспечивающую надежную защиту двигателя при ударе, наезде на препятствие. За счет особых свойств горячекатаного стального проката при механическом воздействии сила удара поглощается без передачи значительных вибраций кузову, а

нагрузка при этом распределяется равномерно по всей поверхности изделия без деформаций и повреждений защиты картера.

Наша защита картера солярис позволит обеспечить надежную защиту моторного отсека от воздействия агрессивных сред (например, технической соли) благодаря специальному полимерному покрытию, нанесенному на поверхность пластины.

Если вам требуется надежная защита картера Solaris, которая поможет вам избежать ремонта силового агрегата в условиях российских дорог и продлит жизнь двигателя, то выбирайте штампованную горячекатаную защиту  от «Мотодор - Сервис»!


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Авто

Статистика