Защитные ролеты
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Защитные ролеты

На отечественном рынке роллеты появились не так давно, однако, популярность их сразу же стала расти. Роллеты отличаются универсальностью, поскольку они могут быть установлены в любых объектах и помещениях.

Роллеты можно увидеть на офисных помещениях, различных отделах в супермаркетах, торговых павильонах, в финансовых и банковских учреждений, аптеках, ювелирных магазинах и так далее. Причем, монтаж роллет можно осуществлять как во время строительства, так и уже на готовом объекте. При помощи роллет можно защитить окна и двери от незаконного проникновения туда, а также они могут рассматриваться как декоративные элементы, которые сделают фасад здания еще более привлекательным и красивым. К достоинствам такого вида защиты можно отнести противовзломные свойства, эстетичность, солнце- и светозащиту, длительность эксплуатации, защиту помещения от пыли и шума. Роллета состоит из привода и профиля, который является основой самой роллеты.
Полотно ролеты создается из стальных и алюминиевых профилей. Роллеты отличаются прочностью, но, как и любой предмет и механизм, они могут сломаться. И тогда понадобится (см. сайт) ремонт роллет в Краснодаре, который осуществляется квалифицированными специалистами. При этом, ваши роллеты вскоре будут работать, как новые, и вновь будут защищать ваши помещения и ваше имущество. Обращайтесь только к проверенным компаниям, которые имеют опыт и квалификацию, а также хорошие отзывы потребителей.
Что касается привода роллеты, то он может быть электромеханическим или ручным. Первый тип открывается шнуровым или ленточным способом, а второй позволяет использовать дистанционное управление. Также, исходя из потребностей или же желаний заказчика роллеты можно оснащать дополнительными механическими устройствами, которые будут блокировать роллету снаружи.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика