Завлекательные статусы для девушек и парней – окунитесь в мир остроумного общения.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Завлекательные статусы для девушек и парней – окунитесь в мир остроумного общения.

Из чего же, из чего же, из чего же – сделаны наши девчонки – эту знаменитую минусовку сегодня знает и стар, и млад. А действительно, чем же девушки отличаются от парней? Только ли внешним видом, манерой одеваться и говорить, образом мыслей или еще чем-то? Конечно же, есть и еще немаловажные отличия, например, способы выражения своих чувств и эмоций. Что ни говори, а представительницы слабого пола в этом значительно преуспели, а помогают им в этом статусы.

Эти лаконичные и остроумные высказывания любимы сегодня и маленькими прелестницами, и тинейджерками, и романтичными юными особами, и умудренными жизненным опытом бизнесвумен. Скажите каким образом можно идентифицировать представительниц слабого пола в виртуальном пространстве, когда нет возможности увидеть человека воочию? Конечно же, при помощи статусов, которые наши дамы ежеминутно меняют на своих социальных страничках. Где же находят они столь уникальные и остроумные высказывания, цитаты и афоризмы. Ответ на этот вопрос  лежит на поверхности, самые лучшие статусы о девушках и для них размещены на мегаресурсе ПланетаСтатусов, и для того, чтобы их позаимствовать – платить ничего не нужно. Просто заходите и выбираете!

О чем же в основном говорят (см. сайт) статусы для девушек? А говорят они о том, что даже сильные духом женщины нуждаются в надежном мужественном плече, утешении и поддержке. А еще, статусы женские – это отличная уловка или ухищрение, способное привлечь внимание мужчин. Горазды наши дамы на выдумки, и для того, чтобы увлечь современного мужчину вовсе не обязательно иметь сексуальный наряд, макияж и прическу, одного таинственного и загадочного выражения  вполне достаточно, чтобы «зацепило».

Сакраментальная нынче фраза о том, что «есть еще женщины в русских селениях» звучит несколько по другому – нашим женщинам по плечу все, обижать их не стоит, лучше уж лишний раз одарить подарками – именно об этом говорят статусы, которые вы можете позаимствовать в нашем каталоге.

Милые дамы, хотите достичь желаемого? Загляните на ПланетаСтатусов и заручитесь поддержкой наших фраз, цитат и афоризмов.

Как уже известно, Интернет – это увлекательное мероприятие не только для представительниц слабого пола, а и для наших мужчин, которые оказывается не только футболом, охотой, пивом и рыбалкой увлечены. Наши мужчины тоже не прочь пообщаться в сети, позаигрывать с дамами и побеседовать на умные темы. Более того, мужчины также в восторге от оригинальных статусов, и если вы относитесь к их числу, и вас интересуют лучшие статусы для парней – заходите в нашу категорию, она непременно, удовлетворит ваши требования. Всего лишь правильно подобранный (см. сайт) статус для парня может с ног на голову перевернуть его жизнь. Наши статусы – исключительно правильные.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика