Здоровье с Леветоном
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Здоровье с Леветоном

Препарат Леветон производится в таблетках, которые содержат в своем составе порошок корней левзеи, витамины С и Е, пчелиную обножку, провитамин А, полезные ферменты, фитонциды и микроэлементы. Одна таблетка достигает веса в 408 мг, а в одной упаковке содержится 60 таблеток.

Леветон считаетя биологически активной пищевой добавкой, которую принимают спортсмены, развивающие свои силовые навыки. В частности такой природный препарат полезен для бодибилдеров, тяжелоатлетов. Применение Леветона целесообразно для наращения мышечной массы, развития силы и выносливости организма, производя анаболический эффект. Кроме того, такие таблетки еще и исключают все побочные эффекты, которые возникают при употреблении стероидных гормонов. Речь идет о развитии импотенции, тяжелых нервных стрессах из-за дисфункции нервной системы.

С Леветоном также исчезает эректильная дисфункция, обусловленная постоянными большими нагрузками и перенапряжениями. Читая о Леветон отзывы, можно на практике убедиться в его нетоксичности и биологической чистоте, кроме того, полный комплекс микроэлементов и витаминов позволяет быстрее восстанавливать силы после тренировок, а также во время подготовки к соревнованиям.

Леветон могут принимать и спортсмены, которые просто принимают участие в массовых физкультурных мероприятиях. Леветон полезен для устранения действия дистонии, оптимизируя нормальный кровоток по сосудам, поскольку активизируются резервные возможности центральной гемодинамики.

Употребление Леветона благотворно действует на нервную систему, оказывая тонизирующее воздействие, улучшая процессы обучения, развивая память, способность синаптической передачи сигналов нервной системы.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика