Зеленные оттенки в пространстве
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Зеленные оттенки в пространстве

Символика зеленых оттенков знакома каждому из нас, это же обозначение жизни, природы, гармонии, вы будто наяву чувствуете траву, деревья и естественные образы. Можно смело отметить, что зеленый цвет объединяет вас с природой, расслабляет и наполняет энергией. Зеленый цвет в интерьере по праву можно обозначить оптимальным, особенно, с точки зрения физиологии, у него есть некое противодействие красному оттенку.

Существует предположение, что почитатели такого цвета упрямые и настойчивые, зеленый цвет обогащает жилое пространство природой, во всех оттенках подходит для помещения. Определенные оттенки налегке освежат помещение, допустим, мятный и аквамарин, стимулирующее воздействие непосредственно на человека окажет оттенок зеленого яблока, а также лайма.

На кухне зеленый цвет может показаться холодным, дабы атмосфера оказалась уютной и теплой, лучше всего сочетать его с желтым цветом, настроение однозначно улучшится, появится энергия для новых свершений. Гостиная именно в зеленых тонах не будет лучшим оформлением, ограничьте только аксессуарами или же мебелью в этом тоне, а пол и стены сделайте светлыми, допустим, бежевыми, золотистыми, белыми и светло-голубыми. Данная комната окажется непринужденной, а главное эмоционально легкой. Помимо этого, она станет светлой, просторной, вам будет приятно отдыхать в этом пространстве от повседневных хлопот.

Если у вас есть недвижимость в Подмосковье, и неважно дом это, либо квартира, а может и земля, на которой планируется возведение коттеджа, при оформлении детской комнаты не следует переусердствовать с зелеными тонами, это навеивает скуку и раздражение. Прекрасное, теплое сочетание между зеленым и желтым, таким образом, удастся достичь не только позитивных эмоций, но и хорошего настроения. Касательно спальни, многие в курсе, что зеленый действует, как снотворное, это прекрасный выбор! Для спальни также подходит цвет морской волны, при сочетании зеленого с синим.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Строительство

Статистика