Зелёный цвет в интерьере: скучно или стильно?
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Зелёный цвет в интерьере: скучно или стильно?

Все давно привыкли в дизайне интерьера использовать лишь классические пастельные тона. Безусловно, базовые варианты проще использовать и комбинировать с чем-то ярким и контрастным. Однако это стало настолько надоедливым, что все мы ищем чего-то нового и интересного. В нынешнем сезоне 2017 года большим интересом пользуется именно зелёный цвет, ведь он так близок к природе и великолепно воздействует на психику человека. Но многие воспринимают его не лучшим образом. Верно ли это отношение?

В действительности, у одного цвета может быть огромное количество оттенков! Присмотрите для ремонта обои для стен зелёные на портале http://oboi.azdeco.ru. Вы сможете подобрать наиболее оптимальные варианты полутонов и оттенков, среди которых:

  • мятный - для гостиной в классическом стиле;
  • салатовый – для спальни в стиле минимализм;
  • желтовато-зелёный – для любой комнаты;
  • фисташковый – для уютной спальни;
  • малахитовый – для яркой детской;
  • изумрудный – для глубокой кухни;
  • весенне-зелёный – для дизайна туалета и ванной.

Разумеется, подобрать конкретный оттенок крайне сложно, тем более без специального образования и творческого подхода. Именно поэтому так важно работать в паре с дизайнером. Профессионал грамотно оценит все особенности помещения и ваши пожелания. Помните: если вас привлекла конкретная идея, она не всегда уместно реализуется в интерьере. И дело в том, что на восприятие оттенка во многом влиять ряд посторонних факторов:

  1. Назначение комнаты;
  2. Частота посещения помещения;
  3. Покрытие территории солнцем (солнечная или теневая сторона);
  4. Габариты – начиная с площади, заканчивая формой и геометрией;
  5. Высота потолков.

Потому не стоит искать варианты в Интернете и бросаться на их реализацию. Куда лучше будет обратиться к дизайнеру, чьи работы вам нравятся больше всего. При этом не обязательно искать специалиста в вашем городе, что особенно проблематично для жителей провинциальных населённых пунктов. Многие сейчас работают онлайн. Это позволит вам найти наилучший вариант, как по оплате за работу, так и по привлекательности работ.

Конечно, тут возникает вопрос: как выбрать наиболее лучшие зелёные обои для комнаты? Это кажется проблемой, ведь вы не сможете поехать вместе с дизайнером в магазины. В этом случае лучше использовать современные технологии. Мастер сам выберет наилучшие варианты и сбросит вам в электронном варианте их модели. Вы просмотрите их на сайте крупного строительного магазина и примите решение, какой оттенок для вас ближе. Останется лишь связаться с этим магазином и сделать доставку в ваш город.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика