Земля в собственности.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Земля в собственности.

Иметь недвижимость загородом – мечта многих, потому так пользуется популярностью земельные участки в пригороде. Оттуда недалеко добираться до города, можно отдохнуть от городской суеты, и вдохнуть свежего воздуха, свободного от столичной загазованности. Но учитывая постоянный спрос на землю, существует и ряд предложений, от которых просто глаза разбегаются.

Участки в Подмосковье пользуются большим спросом. На сайте irr.ru представлена продажа земельных участков. Вы можете найти идеальные участки, подходящие под ваши требования, расположенные на определенном расстоянии от Москвы. Удобный поиск на сайте способствует выводу лучших вариантов исходя из ваших запросов – цена, удаленность, тип предложения и т.д.

Однако при выборе некоторых вариантов, тщательно проверяйте все тонкости продажи, и если есть такая возможность, то встретьтесь с собственником земли прямо на участке, чтобы иметь общее представление о предлагаемой недвижимости, о соседях и имеющихся на их участках постройках. Дело в том, что на соседнем участке может стоять постройка вплотную к границе с вашим участком, что будет мешать вам, т.к. крыша этой постройки будет выходить на ваш участок. Так что пообщайтесь с соседями участка и убедитесь в их адекватности по отношению к соседям.

Обратите внимание – не стоит ли забор между территориями соседей, т.к. если вы планируете выращивать овощи или другие культуры, вам важно, чтобы на грядках было тепло и светло, а плотный забор не даст им этого, т.к. будет отбрасывать тень. Поговорите – возможно, есть возможность поменять забор на сетку.

Было бы очень неожиданно если бы вы утром выйдя на свой участок увидели бы как курочки и коровки соседей топчут ваш огород и поедают ваши насаждения – поэтому старайтесь не покупать и не арендовать землю рядом с такими любителями домашней скотины.

Вы здесь: Разное

Статистика