Знаменитые курорты мира
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Знаменитые курорты мира

Если вы объехали уже все самые знаменитые курорты мира, аля Египет, Турция, Кипр и так далее, тоотдых в Арабских Эмиратах как раз то, что поможет вам получить новые впечатления. Сама жизнь в этом небольшом, но очень гостеприимном государстве отличается тишиной, покоем и теплом. Климат в ОАЭ мягкий, морской. Красивые ровные улочки городов, в которых совершенно невообразимым способом сочетаются мечети и высокие современные многоэтажки, манят как своей необычайной красотой, так и этим контрастом. Города буквально утопают в зелёных парках, чего у нас не увидишь. Просторные чистые пляжи у Индийского океана, или же Персидского залива, покорят сердце даже самого искушённого туриста. Невыносимая жара пустынь смягчается водами заливов и поэтому климат для отдыха просто идеальный. К тому же 360 светлых дней в году позволяют насладиться отдыхом в полной мере, без дождливых испорченных выходных.

 

(см. сайт) (см. сайт) Высокий уровень сервиса также не оставит равнодушным даже самых взыскательных клиентов. Местные жители очень щедрые и добрые люди. Современные отели предоставят вам наилучшие условия. В каждом из них есть бассейн, а до пляжа вы можете ездить на бесплатном комфортабельном автобусе.

 

(см. сайт) (см. сайт) В Эмиратах устраивается большое количество праздников, спортивных мероприятий и других развлекательных мероприятий, так что скучать вам не придётся. Дайвинг, виндсёрфинг, а может состязания на парусных регатах? Здесь любой сможет найти себе отдых по вкусу. Так же есть возможность посетить увлекательное сафари по пустыне.

(см. сайт) (см. сайт) С покупкой подарков для друзей и родных тоже не возникнет больших проблем, ведь ни один турист не устоит перед огромными арабскими рынками, на которых чего только нет!

(см. сайт) (см. сайт) В общем если вам надоели изъезженные на нет курорты, то отдых в Арабских эмиратах именно то, что вам нужно. Мягкий климат, сервис и великолепная погода не оставят вас равнодушными и этот отдых вы запомните на всю жизнь.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика