Знания о противоположном поле
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Знания о противоположном поле

 

Чем больше вы начинаете думать о чувствах, эмоциях и об отношениях, тем больше вы начинаете не понимать своего партнера. Но подумайте, так ли важно для вас как ведут себя идеальные парни? Возможно, у таких идеалов постоянно потеют ноги или спина в волосах? Идеальное поведение еще не говорит о чистых помыслах вашего будущего принца, так что выбирая идеал, не становитесь фанатом!

(см. сайт) Очень полезно иногда заходить на какой-нибудь (см. сайт) интересный блог о противоположном поле. Например, если женщина зайдет на мужской портал, ей явно будет к чему прицепиться взглядом! Очень важно «вселяться» в шкуру любимого человека, знать, чем он дышит, что ждет от вас… Можно узнать, кстати, что мужчины больше обсуждают свою работу, интересы, хобби, и лишь иногда девушек. А вот женщины предполагают как раз наоборот, что мужчины говорят о девушках все время и изредка вспоминают об увлечениях. В таком положении дел можно лишь обвинить наших дам. Они как раз таки только мужчин и обсуждают, и лишь после любимых и обожаемых они переходят на детей, моду и т.д. Даже на тематических сайтах, посвященных вышиванию, к примеру, женщины начинают сначала писать про то, что думает муж об их увлечении, а потом создают целые темы о негодяях и предателях, ласковых и покорных, грубых и т.д.

(см. сайт) Знаете, а ведь посещение таких сайтов приведет вас к доброму финалу. Вы наконец сможете понять, что идеальные мужчины дома становятся простыми мужиками, что верные иногда изменяют, что ласковые – бьют… Именно после того, как перечитать пару темок «от» и «до» вы сможете осознать то, что тот кто сейчас находится рядом с вами, возможно и есть идеал, и искать что-то лучше не стоит, ведь можно потерять то, что уже имеете! Есть женщины, которые зарабатывают, есть мужчины которые готовят кушать и сидят с детьми. Но нельзя найти мужчину который сидит с детьми, работает, домохозяйничает, имеет море друзей, отличных родителей, и любит всех ваших подруг, друзей и родных, а еще и гулять отпускает! Их нет, так же как нет и похожих женщин…


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика