|

VIP-доски — бесплатная доска объявлений

Добавить бесплатное объявление
 
Дом Романовых. Юбилейное издание.


Дом Романовых. Юбилейное издание.

11.01.16
Книга Абсолютно Новая В нераспечатанной упаковкеrnПри покупке этого подарочного издания Вы получите Скидку на любой товар из нашего каталога. Каталог пришлем по запросу на ваш емеил. rnЗа три с лишним века цари и императоры этой выдающейся династии сумели создать великую империю, объединившую множество стран и народов. Петр I, Екатерина II, Александр I, Александр III – весь мир преклонялся и трепетал перед этими именами. Благодаря государям дома Романовых Россия вошла в число лидирующих держав мира. rnЮбилейное издание «Дом Романовых. 400 лет» повествует о славной истории Российского императорского дома. Словно живые, правители нашей страны предстают перед читателем со своими радостями и печалями, чаяниями и заботами. Вы узнаете, как воспитывались и обучались наследники престола, как с детства их готовили к великой миссии – стать во главе государства и справедливо, c мудростью и твердостью руководить своей страной – матушкой-Россией. Каждый правитель династии Романовых предстает перед нами не как безликий персонаж из школьного учебника, а как думающий, чувствующий, неравнодушный человек. rnПосле революционного террора дом Романовых выжил и сохранился до наших дней. В книге впервые подробно рассказано о судьбе представителей императорской фамилии после трагических событий 1917 года, а также опубликованы уникальные фотографии из личного архива глав Российского императорского дома. Ну а ценителей прекрасного не оставит равнодушным эксклюзивное оформление издания, не имеющее аналогов в современном книжном мире. rnОтличный подарок начальнику, политику, а так же любому ценителю прекрасного. rnОграниченный тиражrnСамо

Актуально до 31.12.16

г. Санкт-Петербург
Рома
8( 952) 2486743
Написать письмо


----------------------------
Для просмотра похожих объявлений пройдите по ссылке: Книги
Хотите удалить своё объявление? Используйте личный кабинет или напишите нам через Форму обратной связи, указав адрес этой страницы и причину удаления (а так же причину, почему не можете удалить объявление самостоятельно).

Чтобы ваше объявление лучше проиндексировалось и его смогли увидеть больше людей, используйте кнопки:

----------------------------
Похожие объявления
Полезные и интересные книги и для детей и для взрослых.Заходите …
Друзья С наступающей Вас Святой Светлой ПасхойrnМужчинам: отдать этот …
В сезон дачника будет не лишней подходящая книга про …
ПикапrnДолголетиеrnБизнес/карьераrnУровни качества жизниrnПовышение качества жизниrnЭлементы качества жизниrnЛичный финансовый планrnПерсональный …






 Дом Романовых. Юбилейное издание.

Политика конфиденциальности Частные бесплатные объявления Лучшие статьи за год