|

VIP-доски — бесплатная доска объявлений

Добавить бесплатное объявление
 
Монтаж водоснабжения, отопления, скважинных насосов


Монтаж водоснабжения, отопления, скважинных насосов

20.06.18
В загородном доме главная задача произвести качественный монтаж инженерных коммуникаций. Компания Вода Групп производит весь перечень сантехнических работ под ключ. Чтобы было в доме тепло и уютно, надо выполнить качественный монтаж отепления и водоснабжение. Мы подходим к этой работе ответственно - на встрече с заказчиками обсуждаем все параметры технического задания по монтажу систем водоснабжения, и систем отопления. Выслушав пожелания заказчика, мы определим с чего начнется монтаж водоснабжения и канализации. Оборудование подберем по желанию заказчика для монтажа отопления и коммуникации, которые прослужат долго. На даче возникают вопросы по замене скважинного насоса и насосной станции, Вода Групп сделает подбор и монтаж насосного оборудования с легкостью. Многие клиенты к нам приходят по рекомендации от прошлых заказчиком, и это наша гордость. Артезианская скважина на воду позволяет обеспечить автономным водоснабжением садовые участки, коттеджи, усадьбы и другие объекты. Главная задача нашей компании направлена на решение задач в области систем водоснабжения. Высокий уровень квалификации наших сотрудников гарантирует что вода на вашем участке в любом случае будет, у нас нет пробного бурения. Всё необходимое для бурения у нас есть, буровая машина, водовоз, жилой вагончик на колёсах. Обсадные трубы все на резьбовое соединение а не сварные. Бурение артезианских скважин даёт следующие преимущества: водоотдача больше чем у песочных скважин, она не промерзает, долгосрочное использование. Наши специалисты используют самые современные технологии бурения, оборудование проверенные годами. После окончания бурения артезианской скважины её нужно обустроить скважину, установка кессона, монтаж глубинного насоса, автоматика для насоса, гидробак на воду. После этого она готова к эксплуатации - пользуйтесь с радостью. Работаем в городах; Москва, Реутов, Железнодорожный, Старая купавна, Электроугли, Электросталь, Электрогорск, Ногинск, Орехово Зуево, Павловский Посад, Щелково, Пушкино, Лосино Петровский, Черноголовка, Красноармейск, Софрино, Фрязино, Фрязево, Жуковский, Раменское, Броницы, Гжель, Железнодорожный, Балашиха, Коломна, Воскресенск, Егоревск, Куровское, Ликино Дулево,Лыткарино, Дзержинский, Ступино и всей области.

Актуально до 20.06.18

г. Москва
Валера
8 495 532 74 30
Написать письмо
Перейти на сайт


----------------------------
Для просмотра похожих объявлений пройдите по ссылке: Сантехнические работы
Хотите удалить своё объявление? Используйте личный кабинет или напишите нам через Форму обратной связи, указав адрес этой страницы и причину удаления (а так же причину, почему не можете удалить объявление самостоятельно).

Чтобы ваше объявление лучше проиндексировалось и его смогли увидеть больше людей, используйте кнопки:

----------------------------
Похожие объявления
ООО Вефа-Грин (Санкт-Петербург) предлагает: - ПП (ппр, полипропиленовые) трубы и …
Прочистка канализации специалистами с использованием профессионального оборудования. Виды услуг: 1. Прочистка канализации …
Добрый день. Выполним проектирование, монтаж и автоматизацию внутренних систем отопления, водоснабжения, …
Коллекторы отопления распределительные для монтажа котельных не могут быть изготовлены …






Политика конфиденциальности Частные бесплатные объявления Лучшие статьи за год