|

VIP-доски — бесплатная доска объявлений

Добавить бесплатное объявление
 
Кухни на заказ


Кухни на заказ

13.03.17
Деревянная кухня под старину на заказ. Производство кухонной мебели из дерева под старину в Санкт-Петербурге: кухни из сосны под старину, кухни из дуба под старину. Кухни в стиле Прованс, кухни в стиле Кантри. Деревянные столы для кухни, деревянные стулья для кухни, кухонные уголки из дерева, угловые диваны для кухни из дерева, барные стойки для кухни из дерева, барные острова для кухни из дерева, деревянные буфеты под старину, деревянные светильники, деревянные балки под старину, деревянные потолки под старину (кессонные потолки из дерева), деревянные полы под старину. Разработка проекта для кухни. Дизайн кухни. Бытовая техника для кухни: посудомойки, раковины, смесители для кухни, вытяжки, встроенная техника для кухни.

Актуально до 20.03.17

г. Санкт-Петербург
Сергей Иванович
+7 (812) 924–63–57
Написать письмо
Перейти на сайт


----------------------------
Для просмотра похожих объявлений пройдите по ссылке: Мебель
Хотите удалить своё объявление? Используйте личный кабинет или напишите нам через Форму обратной связи, указав адрес этой страницы и причину удаления (а так же причину, почему не можете удалить объявление самостоятельно).

Чтобы ваше объявление лучше проиндексировалось и его смогли увидеть больше людей, используйте кнопки:

----------------------------
Похожие объявления
Лучшие кухни компании "Медведь" теперь и в Вашем городе. Кухонные …
http://www.matress.ru/catalog/comfortline/matrasy-na-nepruzhinnom-osnovanii/krugly-matras-eco-roll/ Беспружинный круглый матрас Eco Roll. Удобная и комфортная модель средней …
Кухни ЗОВ теперь и в вашем городе. Кухни зов официальный …
http://www.matress.ru/catalog/shale/krovati/krovat-byudzhet-2/ Удобная и практичная Кровать из сосны Бюджет 2. Не смотря …






Политика конфиденциальности Частные бесплатные объявления Лучшие статьи за год