|

VIP-доски — бесплатная доска объявлений

Добавить бесплатное объявление
 
Кухни Медведь


Кухни Медведь

31.03.17
Кухни Медведь официальное представительство в Москве и Московской области предоставляет большой ассортимент кухонных гарнитуров. Белорусские кухни Медведь имеют отличии исключительным качеством, множеством разновидностей стилей. Кухни МЕДВЕДЬ теперь и в вашем городе. Кухни фабрики МЕДВЕДЬ это только проверенные и высоко экологичные материалы. Наше предприятие Кухни МЕДВЕДЬ делает мебель для кухни на высокотехнологичном немецком оборудовании, которое даёт возможность добиться отличного качества точности в фрезеровке и сверловке, что в конечном итоге дает лучшее качество нашим кухням.

Актуально до 18.03.18

г. Ногинск
Александр
+7 ( 495) 744-66-87
Написать письмо
Перейти на сайт


----------------------------
Для просмотра похожих объявлений пройдите по ссылке: Мебель
Хотите удалить своё объявление? Используйте личный кабинет или напишите нам через Форму обратной связи, указав адрес этой страницы и причину удаления (а так же причину, почему не можете удалить объявление самостоятельно).

Чтобы ваше объявление лучше проиндексировалось и его смогли увидеть больше людей, используйте кнопки:

----------------------------
Похожие объявления
Лучшие кухни компании "Медведь" теперь и в Вашем городе. Кухонные …
http://www.matress.ru/catalog/comfortline/matrasy-na-nepruzhinnom-osnovanii/krugly-matras-eco-roll/ Беспружинный круглый матрас Eco Roll. Удобная и комфортная модель средней …
Кухни ЗОВ теперь и в вашем городе. Кухни зов официальный …
http://www.matress.ru/catalog/shale/krovati/krovat-byudzhet-2/ Удобная и практичная Кровать из сосны Бюджет 2. Не смотря …






 Кухни Медведь

Политика конфиденциальности Частные бесплатные объявления Лучшие статьи за год