|

VIP-доски — бесплатная доска объявлений

Добавить бесплатное объявление
 
Сильфонная подводка


Сильфонная подводка

17.08.17
Справа на фотографии гибкая подводка для воды 1 дюйм согнутая под углом, это гибкое соединение нового поколения более надёжного, в место старого углового соединения из резинового шланга. Такая гибкая подводка не заменима в трубопроводных системах отопления и водоснабжения. Например, для подачи воды в дом из колодца нужен гидробак. И подсоединить его надо надёжной сильфонной подводкой, которая не уменьшается внутри из за налипания солей. Нержавеющая сталь это основной материал пищевой промышленности. Значит гибкая подводка из нержавеющей стали, это лучшее из того, что есть для питьевой воды. Сгибать гибкие подводки можно любого диаметра 2 дюйма тоже хорошо гнется, но на большем отрезке, так как радиус изгиба больше. Например, гибкая подводка 1 1/2 дюйма или 40 мм в метрическом измерении радиус изгиба будет равен трём диаметрам 120 мм ( 40 мм умножить на 3). Также рассчитываем радиус изгиба и для 2 дюймовой гибкой подводки 150 мм.

Актуально до 10.08.18

г. Москва
Написать письмо
Перейти на сайт


----------------------------
Для просмотра похожих объявлений пройдите по ссылке: Сантехнические работы
Хотите удалить своё объявление? Используйте личный кабинет или напишите нам через Форму обратной связи, указав адрес этой страницы и причину удаления (а так же причину, почему не можете удалить объявление самостоятельно).

Чтобы ваше объявление лучше проиндексировалось и его смогли увидеть больше людей, используйте кнопки:

----------------------------
Похожие объявления
В загородном доме главная задача произвести качественный монтаж инженерных …
ООО Вефа-Грин (Санкт-Петербург) предлагает: - ПП (ппр, полипропиленовые) трубы и …
Прочистка канализации специалистами с использованием профессионального оборудования. Виды услуг: 1. Прочистка канализации …
Добрый день. Выполним проектирование, монтаж и автоматизацию внутренних систем отопления, водоснабжения, …






Политика конфиденциальности Частные бесплатные объявления Лучшие статьи за год