Как стать настоящим фотографом?
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Как стать настоящим фотографом?

Уметь запечатлеть волшебный и памятным момент на камеру не так-то просто. Потому хорошие кадры всегда ценились и будут иметь цену в будущем. Это позволит составлять и наполнять семейные фотоархивы. А серые, мрачные и скошенные снимки никогда не радуют, особенно, когда на фото все планировали получиться лучше, чем обычно. Но тут поможет только грамотный профессионал по работе с фотоаппаратом.

Если и вы хотите стать фотографом, сделать работу с фотографией частью своей жизни, то вам поможет сайт fotkay-sam.ru – портал фотошколы в Подольске. Работа с учениками здесь проходит по двум направления:

  1. Обучение фотографированию.
  2. Курсы Adobe Photoshop.

Первый тип курсов предполагает обучение по трём направлениям:

  • базовый уровень,
  • подвинутая ступень,
  • мастерские знания.

На втором варианте обучения предполагается изучение программы по работе с фотографиями для их совершенствования. В процессе получения знаний вы познакомитесь с инструментами Adobe Photoshop. Так же вы научитесь рисовать, создавать коллажи и обрабатывать фотоснимки. Всё это пригодится, как фотографу, так и простому пользователю ПК, который любит делать открытки близким, работать со снимками.

Преподавательский состав занимают настоящие профессионалы:

  1. Владимир Лужецкий;
  2. Александр Васильев, специализирующийся на съёмках свадеб.

Эти мастера и составляют собой фотошколу. Каждому ученику гарантируются следующие преимущества:

  • обучение реальными фотографами, а не теоретиками;
  • привлекательная стоимость обучающих курсов;
  • качественное фотооборудование для применения знаний на практике;
  • ориентация на получение конкретных знаний без лишней теории;
  • объёмный пакет информации для клиентов.

Занятия могут проходить, как в составе группы, так и индивидуально. Если планируете сэкономить, записывайтесь на уроки в группу. Стоимость будет ниже, но зависит от выбранного вами курса. Если вы «чайник» в фотографии, то не стоит сразу выбирать творческий курс – начните с базового. Что касается курсов Photoshop, в них так же затрагивается и Lightroom. Записаться в группу проще всего онлайн на официальном сайте фотошколы. Здесь вы заполните таблицу, указывая в ней своё имя, e-mail, желаемый курс и номер телефона, по которому с вами можно связаться. После получения запроса с вами свяжутся, а сами занятия начнутся при полной комплектации группы. Можно и напрямую позвонить одному их фотографов с 9 утра до 8 вечера. Но эти профессионалы могут быть на съёмке и потому пропустят ваш звонок. В этом случае стоит перезвонить попозже.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика