Автомобиль и дороги
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Автомобиль и дороги

alt

Современное оснащение новым технологическим оборудованием сервисов, позволяют каждый день производить сервисное обслуживание от 199 автомобилей и 9мотоциклов. Технические работники и специалисты дилерского центра знают свою работу на «отлично». Обучение проводилось непосредственно на заводах производителях автомобилей BMW. Качество и быстрота обслуживания на первом месте у сотрудников этого предприятия. Официальный приём, который, состоялся после пресс-конференции, продлил праздник открытия дилерского центра.

На приеме присутствовал президент BMW Group Россия- Петер Кроншнабель известные политики и бизнесмены, бомонд столицы и звёзды шоу-бизнеса, журналисты, известные спортсмены. Неожиданностью мероприятия стало вручение ключей от нового BMW 325i российскому теннисисту Михаилу Южному, он стал чемпионом в финале теннисного турнира BMW Open в Мюнхене. Баварский двигатель на шведском автомобиле BMW 29 сентября этого года было подписано соглашение между BMW и SAAB. В нем говорилось, что с 2012 года на моделях шведского производителя BMW будет использоваться баварский двигатель.

Но и не обошли тему строительство дорог. На это мероприятие производители автомобилей, тоже выделяют определённую сумму денег. Дороги это для автомобиля главное. Будут хорошие дороги, автомобиль больше будет иметь ресурсов в работе.

Строительство дорог это главная и основная задача дней сегодняшних. Не надо халатно относиться к ней. Сегодня выделяются большие деньги государством, чтобы поддерживать дороги в нужном и работоспособном состоянии. Водители платят не малые налоги на содержание дорог. И все с надеждой, что когда-нибудь эта проблема разрешиться. И в нашей стране не будет слышна поговорка о дорогах и еще, об одних особенностях.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Авто

Статистика