Автомобили Крайслер: предел Ваших мечтаний
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Автомобили Крайслер: предел Ваших мечтаний

Выбирая автомобиль, вы и представить себе не можете, насколько идеальной может быть ваш транспорт. Поймёт это только покупатель автомобиля американской компании Крайслер. Уже почти 90 лет эта компания выпускает шикарные легковые автомобили по современным меркам. В последнее время продажи этих автомобилей сильно возросли и причиной тому – отличные предложение и новейшие модели авто от компании.

Выбираем автомобиль

Безусловно, при выборе авто вы остановите свой взгляд именно на Chrysler. Обратите внимание на Крайслер 300С с уже богатой историей. Впервые это авто представили обнародованию еще в 2003 году: современный седан с задним приводом, длинным капотом и двадцатидюймовыми колёсами. Так же был представлен универсал с возможностью переустановки системы на полноприводную. По сути, это авто премиум класса, и уже в базовой комплектации инженеры продумали высочайший уровень безопасности. Самая современная модель 2013 года была представлена на автошоу годом ранее и стала весьма популярной, имея под капотом 340 л.с. Эта модель Крайслера отличается бесшумностью, великолепием, роскошным дизайном и высокой безопасностью. Минимальная стоимость авто выходит при его базовой, т.е. минимальной комплектации, при необходимости дополнить комплектацию увеличивается и цена на транспорт.

Если для вас стоимость автомобиля малозначима, то вам стоит рассмотреть еще более интересную модель - Крайслер вояжер. В данном случае, это не седан и не универсал, - это невероятно шикарный минивэн в лучших традициях американских инженеров. Отличается эта модель Крайслера высокой мощностью, просторным салоном и при этом – достаточно приемлемой стоимостью. Впервые модель Вояжер появилась в далёком 1983 году и тут же снискала популярность. Вояжер 2-го поколения был представлен публике в 1991 году, 3-го поколения  - в 1995 году, 4-го поколения – в 2001 году, а пятое – в 2007 году. Крайслер предлагает так же аналоги этой модели – удлиненный Гранд Вояджер и шикарный Таун и Кантри.

При выборе автомобиля, полагайтесь на такие основы, как места путешествий и состав вашей команды. Так для семейных поездок с детьми стоит выбрать  подходящий и удобный минивэн, а вот если вы одиноки или у вас есть всего один малыш и вы редко выбираетесь путешествовать, то вам можно выбрать Крайслер 300 Си. В любом случае, в плане безопасности, данная автомобилестроительная компания в первую очередь беспокоится о своих покупателях и потому ставит безопасность на главную ступень при создании автомобилей.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Авто

Статистика