Выход из строя компьютерного монитора HP
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Выход из строя компьютерного монитора HP

Несмотря на то, что основная мощь домашнего компьютера прячется в системном блоке, обойтись без работающего монитора не получится. Но техника может подводить своих владельцев, но чтобы не омрачать себя тратами на покупку нового монитора, можно починить прежний. Для этого достаточно обратиться в сервисный центр.

Не стоит пытаться исправить поломку своими силами, иначе рискуете получить больше трат, чем пользы. Сразу обращайтесь к специалистам в СЦ, где проводят ремонт мониторов HP с гарантией. В сертифицированном сервисе работают с мониторами разных моделей и особенностей.

На что жалуются чаще всего

  • Монитор не включается совсем или отключается без команды.
  • Техника включается, но экран чёрный, не работает.
  • Слышна работа компьютера, но изображение не отображается.
  • Устройство не выключается.
  • Нет сигнала к монитору.
  • Индикаторная лампочка монитора не светится.
  • Пропадает подсветка экрана или полосит.

Клиенты могут по-разному описывать даже одну и ту же проблему, а мастер уже должен определить реальную причину и неполадку, чтобы устранить её. Воспользуйтесь сайтом hp-fastservice.com сервисного центра HP, чтобы получить скидку на ремонт монитора в 10%. Сделав вызов мастера онлайн, вам гарантировано дадут скидку к оплате.

Как починить монитор

  1. Оформите вызов специалиста онлайн. Можно сделать это и по телефону. Менеджер сервиса уточнит, когда вам удобнее принять техника – сейчас или в другой день.
  2. Примите мастера. Выезд и диагностика монитора проводится совершенно бесплатно. Вам лишь необходимо встретить специалиста и показать ему, в чём проблема с техникой HP.
  3. Выслушайте результат диагностики монитора от техника. Само тестирование монитора проводится достаточно быстро и мастер сразу скажет, что требует ремонта и во сколько он обойдётся.
  4. Доверьтесь ремонтным работам. В СЦ работают сертифицированные инженеры, ответственно подходящие к своим обязанностям. Потому ремонт будет произведён грамотно и быстро.
  5. Проверьте работоспособность техники и получите гарантии. Проверка монитора проводится мастером при заказчике. После этого работы оплачиваются, а клиент получает талон на гарантийное обслуживание.

Специалисты официального сервисного центра работают круглосуточно, потому вы можете вызвать мастера даже в выходные и поздним вечером. Это особенно важно, когда вы работаете из дома или берёте дополнительную работу сверхурочно. В этом случае нельзя затягивать и важно как можно скорее вернуть монитор к жизни.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика