Сервисный ремонт сушильных машин бренда Electrolux
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Сервисный ремонт сушильных машин бренда Electrolux

Помимо стиральных машин в домах всё чаще появляются сушильные помощники для белья после стирки. Это очень удобно, ведь не приходится развешивать вещи по всей квартире или выносить их на балкон. Расстраивает лишь риск выхода техники для сушки из строя. Пока не так много специалистов, которые берутся за восстановление работоспособности сушильных машин.

Помощницы для сушки бывают самые разные – электрические, паровые, вентилируемые и комбинируемые. Если вам понадобился ремонт сушильных машин Electrolux сразу же обращайтесь в Сервисный центр «RUS Электролюкс». Здесь проводят профессиональную диагностику и восстановление сушильных аппаратов в Москве.

Ремонт – это дорогое удовольствие

Многие ругаются того, что сервисный ремонт будет стоить дорого. На самом деле многое зависит от особенностей сушильной машины, сложности поломки и трудностей доступа, выбранных запчастей. Отметим сразу, что это точно будет гораздо выгоднее, нежели приобретение новой техники взамен старой. Что именно случилось с вашей техникой:

  • Программа не включается – сломан модуль управления. Сушилка не включается – проблема может скрываться даже в выходе из строя кнопки включения.
  • В пространство бака попал посторонний предмет, который не так-то просто извлечь.
  • Люк не открывается – может потребоваться замена блокирующего устройства или самой ручки дверцы.
  • Техника протекает во время сушки – скорее всего дело в изношенной резиновой манжете либо сливной помпе.
  • Сушилка не выключается – это нередко связано с забитой системой фильтров.
  • Вещи не сушатся должным образом – проблемой может выступать сломанный термодатчик или тэн.
  • Барабан перестал крутиться – придётся заменить узел подшипников или ремень.
  • Машина не сливает конденсат – пора заменить сливной насос, а если он в порядке, причина может таиться в засоре.
  • Во время работы техника гремит, к чему приводит износ амортизаторов.

Нередко клиенты могут жаловаться на проблемы с электричеством – при начале работы техники в доме или квартире выбивает пробки. В этом случае мастер проверит электропроводку. Возможно, придётся заменить её на современную и надёжную. Но самый простой вариант – неисправность вилки. Чтобы узнать точную проблему достаточно вызвать мастера на rus-electrolux.ru и он приедет уже в течение часа. Оформить вызов техника можно не только онлайн со скидкой, но и по телефону. Средние цены на ремонт указаны на сайте сервисного центра.

Квалифицированные работы быстро и качественно починят сушильную машину Электролюкс с тем или иным отклонением в работе. После сервиса они будут служить вам, как новые. По завершении работ мастер выпишет квитанцию с гарантийными обязательствами.

Вы здесь: Разное

Статистика