Недостаточное охлаждение в холодильнике Ariston
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Недостаточное охлаждение в холодильнике Ariston

Самая главная функция холодильника – сохранять заданную прохладную температуру внутри камеры. Если вы замечаете, что охлаждение снизилось или вовсе пропало, необходимо вызвать на подмогу мастера из сервисного центра. Вам может потребоваться замена термостата холодильника Аристон – провести её помогут «Бытовые мастера».

Как определить необходимость замены термостата

  1. Холодильник не охлаждает продукты. При этом может выйти из строя всего 1 терморегулятор из 2.
  2. Режим работы холодильника не отключается, что может дополнительно привести к выходу мотора из строя.
  3. Камера охлаждения не включается, хотя освещение функционирует.

Вызов мастера

Очень важно отказаться сразу же от попыток самостоятельного исправления поломки. Вы рискуете сломать что-то или перепутать. Исправление вашей оплошность будет стоить дополнительных затрат или полной ликвидации холодильника.

Рекомендуется обратиться к профессионалам. Оставьте заявку на вызов специалиста на centr-byta.ru и мастер приедет в свободное время. Вызвать техника можно и по телефону, если вам так было бы комфортнее. Оформив заказ онлайн вам сделают скидку в размере 20%.

Диагностика

Как только мастер приедет к вам домой, он приступит к осмотру холодильника Аристон, чтобы понять причину недолжной работоспособности техники. Возможно, дело не в термостате, а в утечке фреона или проблемах с электрикой.

  • Выезд и диагностика проводятся бесплатно.
  • Проверка холодильника позволяет выявить проблему.
  • Как только неполадка найдена, мастер сможет озвучить стоимость ремонта.

Ремонт

Если оговорённая сумма сервисного ремонта холодильника Ariston вас устраивает, мастер берётся за дело. Первым дело холодильник разбирается, чтобы получить доступ к отсеку с термостатом. Далее начинается замена терморегулятора. Сервисный центр использует лишь фирменная запчасти от официальных поставщиков Аристон.

Неисправный терморегулятор отдаётся владельцу холодильника. А мастер возвращается к контактным группам устройства, чтобы техника и дальше могла работать, словно новая. Холодильник собирается полностью и проверяется на функциональность.

Мастер вернёт технику на место постоянного размещения, как только подтвердит работоспособность холодильника заказчику. Сам ремонт на этом завершён.

Гарантийные обязательства

После сервиса заказчик оплачивает работу и запчасти мастеру. В это время специалист выписывает квитанцию о проведённых работах с гарантийным талоном. В течение срока, на который выдаётся гарантия, клиенты могут обращаться в СЦ повторно для бесплатного ремонта поломок холодильника.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика