Багет – и ваша картина в полном люксе!
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Багет – и ваша картина в полном люксе!

alt

 

Портрет любимой бабушки, написанный когда-то не известным художником; семейные фотографии. Люди, которые давно покинули этот мир. Память о детских годах, замечательные рисунки. Школьный дневник успеваемости. Коллекция значков или монет. Марки и открытки. Всё это разложено по шкафам и антресолям квартиры. Собирают пыль, и абсолютно не видны они, приходящим к вам гостям. Нужно исправлять эту ситуацию. Всё это и еще плюс дипломы, грамоты, которые дороги вашему сердцу, можно поместить в красивые рамки.

 Выбору рамок нужно придать особое значение. В истории описано много случаев, когда великие художники годами подбирали рамку для своего шедевра на холсте. От красивой рамки многое зависит. Ведь Багеты для картин это основа подачи вашего рисунка или фотографии.   Рама создает специальный защитный ореол для картины или что там помещено. Об этом говорил великий Леонардо Да Винчи.   Рама и все что ей обрамляется должно быть единым целым. Сочетаться с интерьером помещения. Гармонировать с предметами и обстановкой.   Если вы сами не сможете правильно оформить все, что задумали. То к вашим услугам багетные мастерские.

 Там опытные декораторы помогут воплотить вашу мечту в реальность и подберут необходимые и неповторимые (см. сайт) багеты для картин.  Сейчас таких мастерских, только в Москве насчитывается более 120 штук. А по России еще больше. В каждом таком учреждений отличный штат специалистов. Художники, дизайнеры, фотографы и декораторы. Все они с удовольствием сделают необходимую работу. Сделают раму на заказ или подберут из представленного ассортимента. Кстати, в таких мастерских можно сделать заказ подарка на какое-нибудь событие. Допустим юбилей или свадьба. Сделать картину в подарок юбиляру это достойно огромного уважения.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика