Экспедирование грузов.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Экспедирование грузов.

Что такое экспедирование груза знают не понаслышке те, кто регулярно имеет дело с большими грузами, которые необходимо переправлять на далекие расстояние. Потому хочется облегчить свою работу, да и сделать ее более приятной и застрахованной. Поэтому услуги экспедирования грузов, несмотря на свою молодость на российском рынке, уже стали весьма популярными.

Компания «Транспорт Консалтинг» предлагает свои услуги внутрипортового экспедирования. Вообще, специалисты занимаются экспедированием грузов по С-Пб. В перечень услуг входят и отгрузка груза на склад, его сепарация и хранение, оформление и т.д. «Транспорт Консалтинг» работает так же и с международными грузами, а так же их страхованием. Обо всех услугах компании вы всегда сможете уточнить trans-consult.ru.

Учитывая важность и ответственность грузоперевозок, многие компании предпочитают не самостоятельные организованные перевозки товаров, а пользование услугами экспедирования. Благодаря этому, руководители могут быть уверены в том, что груз дойдет до места назначения в целости и без опозданий, что весьма важно для любого бизнеса. Для нерадивых сотрудников экспедирование груза является лишь курьерской доставкой, а вот ответственный работник понимает, что это тяжелый и длительный процесс.

Данный процесс происходит по следующему сценарию: экспедитор, специально обученный и грамотный специалист, пользуясь своими знаниями, сопровождает ваш груз до места назначения, проходя несколько обязательных этапов. Стоит отметить, что вся ответственность лежит на экспедиторе и именно он отвечает за сохранность вашего груза. К этапам относятся контроль за грузчиками при загрузке, оформление документов, координация возможных или необходимых изменений в маршруте, контроль за грузом при перевозке, при необходимости перегрузка груза.

Вы здесь: Разное

Статистика