Коврики салона для автомобилей «Мерседес»
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Коврики салона для автомобилей «Мерседес»

Без преувеличения можно сказать, что каждый автовладелец стремится к тому, чтобы салон его автомобиля как можно дольше сохранял опрятный вид и новизну. Однако в плохую погоду в салон автомобиля попадает грязь с обуви, а также вода или снег. Отчистить грязные разводы на обшивке салона не так уж легко, именно, поэтому автовладельцы используют автомобильные коврики, основное предназначение которых – защищать салон. Эти аксессуары незаменимы как для сравнительно недорогих автомобилей, так и для авто представительского класса, например, для автомобилей марки «Mercedes-Benz». 

Какие особенности имеют коврики салона для автомобилей «Мерседес»?

Особенность, которой обладают коврики «Мерседес» - это безупречное качество материалов, из которых они сделаны и добротность их исполнения. Еще одно примечательное свойство этих аксессуаров – их элегантность. Для каждой серии авто производители выпускают оригинальные коврики, которые идеально ложатся на пол автомобиля. При этом они не собираются под ногами и не скользят, что особенно важно для водителя, которому может сильно мешать коврик, собравшийся под ногами. 

Преимущественно эти аксессуары для автомобилей бренда «Mercedes-Benz» изготавливаются из резины или репса. Резиновые коврики «Мерседес» идеально подходят для сырой дождливой погоды. Они имеют высокие бортики, благодаря которым вода и грязь, скапливается на самом изделии, не попадая на обшивку салона. Еще одно положительное свойство этих изделий в том, что они легко моются. Простой дизайн, который имеют эти резиновые автоаксессуары лаконично дополняет собой внутренний интерьер автомобиля. 

Куда более интересно и представительно выглядят репсовые коврики «Мерседес». Репс – это особое сплетение нитей. Полипропилен, используемый для производства этих аксессуаров, обеспечивает им долговечность, а специальное покрытие, нанесенное на тыльную сторону ковриков, препятствует их скольжению. Дополнительные крепежи обеспечивают коврикам надежную фиксацию, а элегантный дизайн шикарно дополняет собой внутренне убранство автомобиля. Некоторые оригинальные коврики «Мерседес» украшены металлическими табличками с логотипом бренда, что придает этим изделиям большей солидности. Благодаря широкой палитре расцветок, репсовые коврики «Мерседес» можно подобрать к любому салону автомобиля. 

Хорошим тоном по отношению к пассажирам автомобиля и самому транспортному средству является наличие ковриков рассчитанных на использование, как для сырой, так и для сухой погоды. Поэтому желательно иметь в запасе комплект резиновых и текстильных ковриков.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Авто

Статистика