Ванная комната в стиле моря.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Ванная комната в стиле моря.

Что вы представляете себе, когда ожидаете путешествие на море? Это романтичные прогулки вечером по пляжу, посиделки около моря или это ежедневные тусовки и вечеринки? У каждого свой отдых, который отличается от другого, и в этом нет ничего предосудительного. Однако хочется оставить кусочек моря себе и в рабочее время, и больше всего к этой тематике подходит ванная комната. Но как же все-таки превратить помещение в морской уголок? Для начала вам стоит запастись некоторыми элементами заранее – когда будете на отдыхе, подыщите красивые ракушки, наберите красивых камней, а если вы бывали на пляже с красным песком, то захватите втихаря одну баночку такого…

Лично я так и сделала когда-то. В ванной должны быть и полки, ведь необходимо туда многое укладывать. Так что я долго присматривала навесные шкафы в ванную комнату и нашла в интернет – магазине. Здесь то я и нашла то, что искала, кроме того и цены были приемлемые и размеры и варианты самые разные, так что я даже некоторое время сомневалась, что же приобрести. В результате, прикупила навесной угловой шкаф для ванной, который занимает не так много места, как обычные шкафы, да и угловой тип дает дополнительное внутреннее пространство. Вообще, для выбранного дизайна, если вы хотите повторить мою задумку, стоит выбирать шкаф с открытыми полками.

На полки необходимо красиво уложить собранные вами ракушки. Не ставьте их кучей в одно место, пусть это будет по 1-2 ракушки на каждой полке. Найдите в магазине красивую стеклянную бутылку и пересыпьте в нее собранный вами песок. Если нет красного, то это может быть простой желтый с мелкими, красивыми, цветными камушками. Что касается цветов дизайна, то морскую тематику стоит выбрать либо на стенах, либо на мебели, не переборщите с цветами и рисунками, а то получится переизбыток «моря», что будет не просто напоминать о море, а отдалять вас от него.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Строительство

Статистика