Алюминиевые мебельные фасады.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Алюминиевые мебельные фасады.

В современном мире всем известны алюминиевые фасады, которые применяются как витрины, непрозрачные стекла и т.п., в качестве комплектации мебели. Этот материал очень подходит для корпусной мебели, ведь толщина рам алюминиевых фасадов подходит к толщине других деталей фасада и в комплексе все смотрится просто идеально.

Когда у нас настало время найти производителя или поставщика качественных фасадов, нам попался сайт kromka.ru, где имеется отличная информация о мебельной фурнитуре и комплектующих для производства мебели. Здесь же фурнитура представлена в каталоге, который несложно найти на сайте и подыскать в нем то, что вам необходимо. Из того какая мебельная фурнитура будет вами применяться, будет зависеть формирование мебели, ее дизайн и функционал. Такие мебельные алюминиевые фасады состоят из рамки из алюминия, которая является каркасом, наполнителя и крепежей.

Часто чтобы произвести мебельный фасад производители применяют такие профили как узкий и 2 широких. Чтобы комплектация удалась, для узкого профиля используются маленькие специальные петли. Широкие же профили создают фасад с помощью простых шарнирных петель. Так же профили могут различаться по своему покрытию. Покрытия могут быть под золото, серебро, матовые алюминиевые и темно-коричневые.

Чтобы выбрать тот самый алюминиевый фасад, который идеально подойдет к мебели, к дизайну и всему интерьеру, дизайнеры обычно долго все просчитывают, сравнивают и потом решают, что именно подойдет больше. Существуют так же и такие модели фасадов, которые имеют окрашенные стеклянные вставки. Идеально всегда будут смотреться фасада, где стекло имеет 2 декоративные эмали и представлены они как узор, орнамент, прелестный элемент любого витража. Так же вы всегда можете заказать у дизайнеров или у производителей алюминиевых фасадов модель с фото дизайном, причем фото рисунок вы можете выбрать сами.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Строительство

Статистика