Монолитный и сотовый поликарбонат.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Монолитный и сотовый поликарбонат.

Поликарбонат листовой может быть двух типов при том, что это всегда легкий и синтетический, но в то же время очень прочный материал. Первый тип поликарбоната – монолитный, характеризуется как материал сплошного сечения. Второй тип – это сотовый и характеризуется как многокамерный материал, естественно, понятно почему. Панели поликарбоната могут быть как цветными, так и бесцветными. Если желаете получить красивые навесы или козырьки, то вам необходим окрашенный поликарбонат, который установят перед входом, точнее над ним, в здание. Так же это может быть навес на даче для машины и т.д.

Поликарбонат успешно используются в разных сферахи направлениях строительного дела – строительства. Поверьте, что даже онлайн (не выходя из дома, а сидя у компьютера) вы можете заказать и приобрести монолитный, сотовый поликарбонат в Москве. Многие компания являются представителями лучших производителей подобного пластика. Кроме того, цены на поликарбонат представлены в невысоком диапазоне, при этом качество хуже не становится. Поставки осуществляются быстро, без задержек, таким образом, покупатель экономит свое время и финансовые средства, а компании в свою очередь получают доверие клиентов, что выгодно для всех.

Поликарбонат монолитный настолько прозрачен, что даже по этому критерию не уступает своему конкуренту – стеклу, благодаря этому, помещение может замечательно и легко просматриваться. Однако еще одно преимущество литого поликарбоната в том, что при приличных усилиях, его сложно разбить, даже если постараться сделать это молотком.  А вот поликарбонат сотовый имеет ячеистую структуру, состоит их множества слоев. Его можно с легкостью согнуть и быть уверенным в том, что он не сломается. Кроме того, такой тип поликарбоната имеет устойчивость перед химическими веществами, предотвращает ультрафиолет, служит более 2 десятков лет и т.д.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Строительство

Статистика