Керамическая плитка – выход из любой ситуации.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Керамическая плитка – выход из любой ситуации.

Когда не знаешь чем же дополнить образ в помещении, точно стоит подумать о том, чтобы отделать его плиткой. Этот материал, несомненно, подходит как для жилых, так и для офисных и промышленных помещений. Подумайте сами, ведь у плитки такие отличные параметры, как морозостойкость, водоустойчивость, сопротивление к изгибам, а так же твердость, высокая износостойкость, устойчивость перед перепадами температуры и влажности и т.д. Еще бы, ведь керамическую плитку постоянно используют для отделки ванной комнаты, а там всегда влажно и жарко, так что все испытания плитка проходит всегда!

(см. сайт) Керамическая плитка

Керамическая плитка, предложенная компанией «ЭлегантКерамика», будет шикарно смотреться в любом помещении, как и керамический гранит или мозайка от этой же фирмы. Кроме того, огромным положительным моментом сотрудничества с ними дает скидку при заказе плитки по электронной почте, а доставка плитки не превышает 3 дней по России. Узнать больше и увидеть ассортимент компании всегда можно на elegantceramica.ru. Каждый сможет найти себе что-то по душе, для того помещения, где нужен ремонт.

Кстати, керамическую плитку всегда проверяют на стойкость к разнообразным жидкостям агрессивного значения, а именно: бытовой химии, гидрохлорной кислоте или калиевой щелочи. Эта проверка отражается производителем в характеристиках конкретной керамической плитки специальными пометками АА, А, В, С, Д. Естественно, что АА – это лучшая из имеющихся, такая плитка не подвергается никаким воздействиям веществ, далее по нарастанию, например, А – это плитка, где изменения невелики, а Д – понятно, что лучше не выбирать. Кстати, керамическая плитка порой проходит даже тесты на стойкость на отмывание от грязевых пятен, а так же на устойчивость к появлению на плитке разных пятен от соприкосновения с любыми красящимися веществами.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Строительство

Статистика