Электронные доски объявления. Особенности и преимущества
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Электронные доски объявления. Особенности и преимущества

Электронными досками объявлений считаются специальные сайты, которые изначально созданы для размещения всевозможных предложений об услугах и товарах в отведенных рубриках. Нужно отметить, что это очень привлекательный вид рекламы в СМИ, так как стоимость его размещения намного ниже, а целевая аудитория по количеству больше в разы. И нужно сказать, что количество потенциальных клиентов прибавляется фактически ежемесячно, ведь темпы развития компьютерной грамотности населения стремительно растут. Многие люди сегодня предпочитают приобретать какие-либо товары, заказывая их через интернет.

Кроме того, что число желающих, к примеру, (см. сайт) купить кулер для воды становится все больше, с помощью подобного вида рекламы вы получаете реальную возможность вывести свое рекламное объявление на главные страницы поисковых систем по многочисленному количеству так называемых «низкочастотных запросов». В качестве примера можно привести опыт некоторых сайтов, работающих с собственниками недвижимости и различными предприятиями, в том числе и торгующими металлопрокатом, когда через месяц размещения их предложений на четырехсот досках объявлений, с регулярностью два раза в неделю, данный товар можно было наблюдать в десятке самой популярной рекламы в Яндексе, Гуггл и Рамблере. К тому же в поисковой выдаче ссылка создается на само предложение, а не на ресурс с доской объявления. Кстати, как утверждают специалисты маркетингового агентства, так называемая кликабнельность сайта, занимающего места в вышеуказанном ТОПе намного выше, если сравнивать с предложениями, размещенными при помощи Директ – рекламы по тем же запросам.

Итак, размещая свое рекламное объявление на большом числе различных соответствующих Интернет-ресурсах, вы автоматически увеличиваете узнаваемость своего товара, будь то (см. сайт) кулер для воды, бытовая техника или же автомобиль.

Кроме всего прочего, нельзя не сказать, что подобное размещение предложений в сети не только экономически выгодно, но и удобно. Согласитесь, вам не придется бегать и отбивать пороги многочисленных кантор, чтобы подать заявки или часами сидеть у телефона, набирая для этого одни и те же номера. Все, что вам нужно иметь под рукой – это компьютер с Интернет- подключением. При этом, не стоит забывать, что электронные доски объявления считаются белым методом распространения рекламы. Удачи в ваших начинаниях!


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика