Что такое элеткрошокер и как его правильно использовать?
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Что такое элеткрошокер и как его правильно использовать?

Элеткрошокер можно отнести к приборам, при помощи которых можно защитить себя от противника, которые окажется рядом с вами. Инструмент действует на основе разряда высоко напряжения, которым и поражается противник.

Электрошокер может обезвредить человека на 5-20 минут, поскольку он действует, парализуя нервно-мышечную реакцию человека, вследствие чего он уже не сможет причинить вам вред. Как правило, электрошокер не вреден для здоровья человека, потому что после его использования не остается никаких следов или последствий. Противник просто не может оказывать сопротивление и воздействовать на вас, поскольку у него будет нарушена координация движений. Воздействие электрошокера основаны не только на болевых ощущениях, но и на быстрых сокращениях мышц в том месте, где на них оказывалось действие прибора. Вследствие этого мышцы теряют работоспособность на некоторое время, а импульсы нервных волокон блокируются, и мозг не может управлять мышцами.
Чтобы от электрошокера был ожидаемый эффект, он должен касаться тела, при этом одежда не будет препятствием. Если вы хотите чувствовать себя в безопасности всегда и везде, то стоит (см. сайт) электрошокер купить в спб, поскольку он станет вашим надежным защитником. Из нескольких предложенных вариантов вы сможете выбрать нужный вам электрошокер, который удобно всегда носить с собой в сумке, чтобы в случае внезапного нападения суметь защитить себя.
Специалисты считают во время нападения воздействовать электрошокерам на те места тела, где сосредоточены нервные окончания. К ним относится спина, шея, паховая область, грудные мышцы. Электрошокеры можно использовать и для защиты от агрессивных животных. Приборы можно использовать в любых условиях и любых пространствах. Он не требует особого ухода и обслуживания.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика