Как женщине предъявить мужчине свою бутафорскую грудь?
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Как женщине предъявить мужчине свою бутафорскую грудь?

Большинству мужчин нравятся женщины с большим бюстом или бюстом средней величины. И слабый пол это прекрасно знает, всячески подчеркивая свои достоинства стилем одежды и манерой держаться. А что же делать женщинам, имеющим миниатюрную грудь? Они используют сегодняшние достижения косметологии: от всевозможных подставок и вставок в бюстгальтеры, до пластических операций. К операциям, как известно, прибегают немногие женщины с маленькой грудью, а все остальные пользуются научно-техническими достижениями в области женской красоты.

Но рано или поздно перед ними встает задача, как предъявить мужчине своё настоящее скромное тело, не оттолкнув его. Если Вы уже отпраздовали 40 лет свадьбы, скорее всего эта проблема для Вас далеко позади, но в начале отношений многие женщины сталкиваются с подобной ситуацией. Вы должны понимать, что она достойна значительно большего.

Для этого существует несколько способов, хитростей и ухищрений

Как известно, при снижении веса в первую очередь уменьшаются жировые отложения. У женщины, кроме области живота, их достаточно много в молочной железе, а значит, уменьшение веса, в первую очередь, сказывается на женских формах, в том числе и на груди. Посему, женщина должна вложить в уши мужчине информацию, что начала посещать фитнес-клуб и пользоваться специальной диетой для похудения, и что в первую очередь у нее худеет грудь. Вместе с моральной подготовкой мужчины, необходимо готовить и его визуальное восприятие, постепенно уменьшая количество или толщину вставок и размер бюстгальтера.

Если отношения развиваются в поступательном направлении и избежать секса, без ухудшения отношений, уже невозможно, для женщины с миниатюрным бюстом наступает реальная угроза визуализации мужчиной ее настоящей груди и искусственного приложения к ней. В этом случае женщине необходимо принять все меры, чтобы интимная близость проходила не в квартире, а в том месте, где нет возможности полностью раздеться, например, в машине, на природе, когда женщина обнажит только самое нужном для секса место. После этого отношения укрепятся еще больше, и в дальнейшем мужчина уже будет любить свою избранницу не только за ее красоту и роскошные сексуальные формы, но и за умение доставить чувственное наслаждение. В конце концов, мужчины ведь не все профессионалы в этом деле. Это на авторынке Казахстана он скорее сможет показать свои познания, а тут его обмануть достаточно легко.

Когда мужчина будет морально подготовлен и влюблен в женщину, можно предъявлять настоящее тело. Но не сразу, и не везде! Первые обнажения должны происходить в полной темноте, чтобы мужчина мог лишь тактильно наслаждаться её. Женщина должна занять позу для ласк - на боку или на локтях, чтобы она отвисла. Недопустимо в первый раз давать мужчине ласкать её, лежа на спине – в этом положении маленькую грудь он может вообще не ощутить.

Как бы хорошо не складывались дальнейшие отношения, рассказывать мужчине о своих хитростях не надо. Также не стоит пользоваться подставками, поскольку он легко догадается о вашем ухищрении, касательно похудения, экстремального секса и т. д. с вытекающими отсюда последствиями.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика