Литотрипсия в урологии с помощью лазера
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Литотрипсия в урологии с помощью лазера

Камни в урологии – проблема нередкая. Потому медицина не стоит на месте и активно помогает больным с данными проблемами справиться с ними. Как правило, небольшие камни имеют свойство выходить самостоятельно без особых проблем. А вот при крупных каменистых образованиях необходима помощь для их выведения. И тут обязательно дробить камни, в чём помогает лазерная литотрипсия.

В медицинских учреждениях стараются приобретать только самое современное и эффективное оборудование. Потому вопрос относительно того, где купить лазеры для урологии, стоит особенно остро. В Москве стоит обращаться в компанию Sciencemed – это эксклюзивный дистрибьютор инновационного оборудования. Здесь вы сможете приобрести гольмиевый лазер для современного проведения литотрипсии. Подобное вмешательство будет полезно так же при стриктурах и уротериальных опухолях. Это оборудование уже хорошо изучено и оно доказало свою максимальную эффективность в проблеме дробления камней при мочекаменной болезни среди пациентов со всей планеты.

Гольмиевый лазер успели оценить и современные врачи, исследователи и руководители медицинских центров. Они отмечают следующие преимущества, доказанные на практике:

  1. Повышенная система безопасности;
  2. Максимальные результаты в сочетании со специализированными световодами;
  3. Улучшение характеристик коагуляции и ретропульсии;
  4. Возможность долгого применения и усовершенствования имеющегося оборудования;
  5. Лучшие результаты дробления камней даже повышенной плотности и в труднодоступных местах.

Каждый врач консультирует пациента при мочекаменной болезни относительно лучших способов борьбы с заболеванием в конкретной стадии. Больному человеку может, как назначаться литотрипсия лазером, так и противопоказываться. В качестве противопоказаний выступают:

  • Острая форма простатита;
  • Стенозы за камнями;
  • Острые фазы и гнойный воспаления при инфекционных заболеваниях со стороны урологии;
  • Протяжённые стриктуры в уретре;
  • Общее тяжёлое состояние больного (до его стабилизации).

В любом случае, перед дроблением лазером пациент проходит необходимое обследование, сдаёт анализы и проходит консультацию со специалистом. Врач выносит решение благодаря собранному анамнезу о необходимости проведения литотрипсии. Если существуют сомнения, сначала назначается общая терапия имеющихся заболеваний, а затем повторная диагностика. Дробление камней – операция полезная, но не относится к жизненно важным. Потому врач сначала приводит организм пациента в норму, а затем назначает лазерное дробление камней.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика