Навесное оборудование.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Навесное оборудование.

 

Чтобы ваш погрузчик был более универсальным, удобным и гибким, необходимо точно подбирать навесное оборудование. Это оборудование в свою очередь имеет свою классификацию, а также важные особенности, которые всегда стоит иметь в виду. Для погрузчика, основным оборудованием считаются стандартные вилы, именно их производители и устанавливают на все свои погрузчики. Однако большой популярностью всегда пользовались не стандартные вилы, а дополнительное навесное оборудование.

(см. сайт) (см. сайт) Производство навесного оборудования можно разделить согласно разделению самой техники на вспомогательные приспособления, на те, которые увеличивают возможности погрузчика, и те, которые наделяют технику новыми функциями.

(см. сайт) Вспомогательное навесное оборудование никаких дополнительных возможностей погрузчику не дадут. Благодаря им оператору только становится удобнее и проще работать со стандартными вилами. Сюда можно отнести устройства поперечного смещения вил, которое сдвигает только груз и не требует передвижения погрузчика, и позиционеры вил, которые обрабатывают грузы самых разных габаритов, благодаря чему вручную не придется передвигать вилы.

(см. сайт) Навесное оборудование, которое увеличивает возможности техники, представлено удлинителями, прижимами, сталкивателями и т.д. К примеру, очень популярен опрокидыватель груза, который позволяет без труда сбросить груз с любым количеством поворотов. Повороты осуществляются вокруг своей оси при любом угле поворота.

(см. сайт) То навесное оборудование, которое дает технике новые возможности, будет стоить порядка 30-80 процентов от стоимости самого погрузчика. Дорого, но необходимо. Сюда можно отнести такие новые функции, как обработка груза. Выполняется это различными захватами и ковшами.

(см. сайт) Но помните, будет выгоднее приобрести погрузчик сразу с необходимым навесным оборудованием, чем впоследствии докупать его. Выгода, как правило, заключается в предоставлении больших скидок.

Вы здесь: Строительство

Статистика