Последствия инсульта лечатся видеоиграми
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Последствия инсульта лечатся видеоиграми

На самом деле, виртуальная реальность игр на компьютере может улучшить двигательные функции у людей, которые перенесли инсульт, это утверждают итоговые результаты исследования, что проводились в больнице под названием Святой Михаил, она располагается в Канаде.

Медики подметили, что у тех пациентов, которые играли определенное время в игры, улучшения стали появляться в пять раз чаще, если сравнить с теми, кто придерживался традиционной терапии. Один из исследователей сообщил, что в действительности, виртуальная реальность электронных игр считается перспективной и потенциально полезной аналогом для того, чтобы улучшить движения после инсульта.

Если вы хотите провести эксперимент на том человеке, который испытал инсульт, то посетите магазин видеоигр и прикупите что-то новенькое. Интернет магазин игр предлагает приобрести компьютерные игры для множества компьютеров, а еще антивирусы и огромное количество иного по приемлемой стоимости. Диски отправляются по почте, которые вы заказали, и довольно за короткий период.

Итак, вернемся к исследованиям канадских ученых, они рассмотрели результаты примерно двенадцати исследований, в которых проанализировались последствия применения электронных игр именно на моторные навыки и подвижность рук среди людей, у которых был инсульт. Такая вот физиотерапия, а также трудотерапия смогли обеспечить скромные последствия, однако положительные, для всех двигательных способностей. А вот компьютерные видеоигры помогли лечить мозг с помощью нейропластичности – то есть способности восстановить мыслительные процессы, если были определенные травмы, и именно путем создания соединения всех нервных клеток.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика